Поле около Байбаки

аерокобра

Вадим я молюсь чтобы у тебя все эта эпопея с минторами закончилась и ты как можно быстрее забыл бы про неурядицы .

UltiRed

Саша(бача),от всей души,с искренней прямолинейностью Поздравляю с Днём рождения!Желаю всего самого доброго,благополучного и светлого на жизненном пути!Здоровья и семейного счастья!Мы всегда рядом.😁

А_Палыч

Александр, с Днём рождения тебя! Желаю счастья и крепкого здоровья.

Juk

Саша, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты сам хочешь. Продолжай радовать нас красивыми полетами своих моделей!

аерокобра

Саш поздравляю тебя с днем рождения. Дай бог тебе здоровья и побольше свободного времени на любимое хобби.

А_Палыч
vfts:

Сегодня собирается кто?

Я пас, (домашние дела).

Juk
UltiRed:

Могу предложить стопорные колечки от 33

Встали, как родные. Спасибо, Вадим. Пытался вырезать новую прокладку. У родной толщина 1 мм. Взял картон 0,5 мм, хотел сделать две прокладки. Не так это просто оказалось. В итоге сделал только тот кусочек, что повредился. Еще раз в душе отругал Минтороделов - неужели нельзя догадаться в ремкомплект пару копеечных прокладок положить. Одно радует, что Минтор у меня только один.

vfts:

Сегодня собирается кто?

Если только на завтра, обещают подморозить, чтоб в сугробах не тонуть.

SEAL

Коллеги, я завтра по погоде в районе 13.
Я тут последние штрихи ремонта вывожу , надо завтра облетать самолет после апгрейда.

Juk
vfts:

А прокладки под что?

Прокладка между цилиндром и картером двигателя

SEAL:

в районе 13

Постараюсь быть

аерокобра

видео на диске получилось очень хорошим. Слава спасибо тебе большое .

UltiRed

Юра,какие впечатления от" карб. вессовского" винта?Слава,про меня с видео не забудь.

Juk
UltiRed:

какие впечатления…

С таким винтом -Vess24В - верхнюю половину хода стика газа можно не использовать. 8 кг самолет стал просто бешеным. Обороты 6700. Тягу померять нечем. Думал подхват ухудшится, винт, когда в руки берешь, кажется тяжеловатым. Но ДАшка раскручивает его мгновенно. Для моего стиля полетов мощности явно избыток.

А_Палыч

Слава отвечает:

аерокобра:

видео на диске получилось очень хорошим. Слава спасибо тебе большое .

Очень рад, что понравилось.

UltiRed:

Слава,про меня с видео не забудь.

Обязательно сделаю.

UltiRed

22B винтика нет-досадно но ладно.Пока покатаем на дереве.

Juk
UltiRed:

Пока покатаем на дереве…

Да я карбон взял только для зимы, сильно уж снег портит деревянные винты. А ты снег уже не застанешь.

UltiRed

С бипом трудно на сборке зимой выезжать на поле.Ждём тепла.

А_Палыч

Для поднятия настроения: самолёт - Советский, модель - Итальянская, изготовитель - Китайский, песня - Россия!

#!