Поле около Байбаки

аерокобра

дядь Юр кроме кучи отверсти распыления можно еще трубочку закрутить спиралькой и тогда она будет ближе к горячим стенкам распылять а отверстия лучше сверлить со стороны выхлопа на встречу горячим газам и это увеличит эфективность.

UltiRed

Жду не дождусь,когда бип крутануть после сборки и испытать сотворённый, из авто помпы, вариант дымилы.Бу не бу дымить-это загадка?

Juk
UltiRed:

Жду не дождусь,когда бип крутануть после сборки

Вот растает поле, привыкнем чуть к полосе на испытанных моделях, отметим начало летнего сезона - и начнем испытания новой техники.

SEAL

Мужчины, пока поле не поплыло, давайте на воскресенье в 13,00. У меня есть ,что вам показать))))))

Juk
SEAL:

давайте на воскресенье в 13,00

Поддерживаю

UltiRed

Смешно до слёз.Опять лопнуло кольцо измордовав поршенёк.Стопор утопился в поршень,кольцо провернулась и вынужденная посадка.Что-же это за фигня?Нет а вставишь свою фамилию-это Хреновые, минторы, всю душу вымотали!

iVazovsky

Первый раз отлетал в этом году на ставшем уже почти родным поле! Ура! 😃
Правда, ветерок был злой - поколбасило немного. Жаль, не успел к 13:00, когда все были.

А_Палыч

Да, тусовка в эти выходные получилась что надо. Впечатлений - море, хватит на долго. И погода не подкачала. Этакие проводы русской зимы в Байбаках. Следующий “саммит” наверное будет уже без снега. Вот, нащёлкали за выходные. 😃 photo.qip.ru/users/7sl/200850841/213951979/

аерокобра

это Денис появился ? а где видео Дениса ?

квадрик зачетно все заснял:)

я думал что всех сдует ветром. у нас был днем просто ураган в Балашихе .

UltiRed

Ветерок был посильней субботнего,но мы все прилепились к полю и “ураган” нас пожалел.:)Интересно смотреть когда я катапультирую Сушку а Серёга в упор встаёт мне морально помогая.😁Сегодня в очередной раз перебрал минтор,поставив нов.купленную поршневую.

аерокобра

Вадим я тоже скоро освежу свою поршневую. не вижу в этом нечего плохого если я ее выжимал пол года с жестким драйвом. я думаю раз в пол года менять шатуннокривошипную группу не дожидаясь кончины и по цене это вполне приемлемо с 33 минторами а вот 37 и выше думаю будут по году а то и два пахать без натяга перенапряга .

UltiRed

Сбах готов к полётам.Раз в год всё перетряхивать в движке это можно,но каждый месяц-это перебор.Поглядим,что бу на этот раз.

Molot
аерокобра:

это Денис появился ? а где видео Дениса ?

квадрик зачетно все заснял:)

я думал что всех сдует ветром. у нас был днем просто ураган в Балашихе .

Дим приветик ! давно тебя не видел )
нужно таки собраться с духом и купить себе пилотагу , порой очень хочется.
И буду чаще у вас появляться.

По камере, в одном месте летать не интересно, просто над полем - скучновато , зимой все белое - сложно определить расстояние до земли , а прижимаясь к краям поля есть шанс разгневать злых дачников 😉

Видео еще не монтировал , займусь позже , кому интересно видео скину в личку.

аерокобра
Molot:

Дим приветик ! давно тебя не видел )
нужно таки собраться с духом и купить себе пилотагу , порой очень хочется.
И буду чаще у вас появляться.

По камере, в одном месте летать не интересно, просто над полем - скучновато , зимой все белое - сложно определить расстояние до земли , а прижимаясь к краям поля есть шанс разгневать злых дачников 😉

Видео еще не монтировал , займусь позже , кому интересно видео скину в личку.

Денис покупай пилотаку и не пожалеешь точно. но сперва купи акромастера и сделай его максимально легким . после акрика бензиныч покажется детским баловством .

а видео скинь мне именно с того дня если есть .

Juk
Molot:

нужно таки собраться с духом и купить себе пилотагу , порой очень хочется…

аерокобра:

но сперва купи акромастера…

Денис - специально для тебя - rcopen.com/forum/f14/topic301671

А_Палыч
саш:

Всем привет я снова с вами !

Привет, Санёк, мы очень рады. Где пропадал? Когда начнёшь с нами летать?

Juk
А_Палыч:

Следующий “саммит” наверное будет уже без снега

Пересаживаемся на колеса!