Поле около Байбаки

саш

дядя Саша подъезжайте полетаем в компании я возьму сбаха тогда созвонимся примерно вам восколько удобно?

саш

спасибо всем за хорошую компанию скоро фото выложу

вот первые фото

и последние фотки

samic

Да уж полетали, но зрители и машины на поле ну очень напрягали, а так вроде все нормуль.

саш

ну машины немного напрягали но это маленькие нюансы а так всё было суппер

samic

На этой неделе надо устроить субботник, косилка с меня, я даже может среди недели на поле приеду косить травку

Juk
samic:

надо устроить субботник

Поддерживаю

UltiRed
samic:

На этой неделе надо устроить субботник, косилка с меня, я даже может среди недели на поле приеду косить травку

Только-ЗА!

саш

вы только напишите когда я тоже подъеду чем смогу тем помогу

vfts

Сегодня ни кто не собирается часов в 6-7? Хочу подъехать крыло погонять.

саш

завели мк-17 работает плавно и громко спасибо большое Ване за движок завтра пойдём летать на кордовой пилотажке

slides
саш:

завели мк-17 работает плавно и громко спасибо большое Ване за движок завтра пойдём летать на кордовой пилотажке

Никогда не забуду запаха горелого топлива для мк-шки (эфирнокеросиновокасторовая смесь) !

ace210

где вы до сих пор эфир достаёте? никак не могу понять.

VINNI_P
ace210:

где вы до сих пор эфир достаёте? никак не могу понять.

Ну например в жидкости для зимнего запуска автомобилей. Газ стравливаешь, а эфир остаётся.

саш

а мы проще делаем у нас в модельном целый сейф эфира там и топливо эфирное можно купить))))

vfts
саш:

завели мк-17 работает плавно и громко спасибо большое Ване за движок завтра пойдём летать на кордовой пилотажке

Во, не прогадал,а у меня бы просто лежал.

саш

да, не ошибся, большое спасибо за движок

UltiRed

Прелестная погода.Шевелиться не охота,но вчера лобзиком для Сбаха моторный щит" по чирикал".Эпокси. капризничает,то встанет(засохнет),то нет.Надо поновей прикупить.

саш

полетал сегодня я и Лёха я облетал починеный як и полукопию gee-bee r3 полукопиия летает отлично прям пол линеечке

iVazovsky

Сегодня постараюсь пораньше с делами разделаться и приехать на поле часам к 9 вечера. С собой везу новую Катану в коробке - на выходных начну собирать.