Поле около Байбаки

UltiRed

Это точно.Спокойный,подетальный ремонт.

Баз

Кстати о ремонте, люди нужна фанера 2-3 мм ехать в Москву нет времени, может кто поделится, разумеется не за спасибо. Или подскажите где найти поблизости, я свою Катану починил бы…

Juk
Баз:

нужна фанера 2-3 мм

Алексей, только вчера был в Москве и заходил в Техноспорт. www.technosporta.net/c1_0081.php.
Если бы знал раньше - мог купить. В ближайшее время не поеду

Chigor
Баз:

нужна фанера 2-3 мм

Есть 3,4 мм если подходит, то какой размер?

Juk
аерокобра:

а я работаю перед отъездом в три смены.

Жаль, что покидаешь нас надолго.

vfts
Баз:

Кстати о ремонте, люди нужна фанера 2-3 мм ехать в Москву нет времени, может кто поделится, разумеется не за спасибо. Или подскажите где найти поблизости, я свою Катану починил бы…

Ящик из под фруктов, там разная по толщине есть.

iVazovsky
Баз:

…фанера 2-3 мм

Есть лист бальзы 2 мм. Завтра на поле в 8:30 утра, т.к вечером не уверен, что буду. Исключительно ЗА спасибо, иначе не отдам. 😉

Juk
iVazovsky:

Завтра на поле в 8:30 утра

Дима, постараюсь присоединиться, если ветра сильного не будет

саш

летали кто-нибудь с утра?
Ваня я твоего мига сделал как погода будет нормальная облетаю его и можно биться 😃

Juk

С утра порывистый ветер все испортил

vfts
саш:

летали кто-нибудь с утра?
Ваня я твоего мига сделал как погода будет нормальная облетаю его и можно биться 😃

Выложи фотки, что получилось. Вот про него тема: rcopen.com/forum/f81/topic84502 посмотри про центровку.

iVazovsky
саш:

летали кто-нибудь с утра?

Был ветер и моросил дождь. По этому мы с Алексеем не летали, а изучали матчасть.

vfts

Пока нет ветра и дождя, собираюсь сегодня полетать часов 14:30-15:00

Kazuss1
vfts:

Пока нет ветра и дождя, собираюсь сегодня полетать часов 14:30-15:00

Попробуем тоже на чем нить подлетнуть.

Mr_Glissada

всем привет…!!! народ подскажите где можно приобрести авиационную фанеру разной толщины и не огромными листами…???

Chigor
Mr_Glissada:

народ подскажите где можно приобрести авиационную фанеру разной толщины и не огромными листами…???

В посте 6366 ссылка на этой странице. Фанерой 3,4 мм не большими листами я могу оказать помощь.

Mr_Glissada
Chigor:

В посте 6366 ссылка на этой странице

да точно …,практически все размеры

Chigor:

Фанерой 3,4 мм

это же самая рабочая толщина…

Chigor:

могу оказать помощь

каким образом…???

дело в том что постоянно использую фанеру ,ну в нашем то модельном деле(не только самоли,бывало и катера строили)

и как правило использую обычную фанеру то от ящиков то от каких-то упаковок .то просто строительную,а она не всегда подходит для важных деталей , вот и решил попробовать нормальную фанеру…

Juk

Так они еще с повязками на глазах летают!

Kazuss1
Juk:

Так они еще с повязками на глазах летают!

Угу… вот что удалось вытащить из моего регистратора полетов. Иван был прав… помехи какието странные… в Пушкино таких не встречал еще.
В следующий раз поставлю два приемника и на один из них прилеплю направленую антенку… проверим сектора помех 😉

youtu.be/UhBG72RCCAA

vfts

Валер, а про какое китайское крыло ты говорил?