Поле около Байбаки

iVazovsky
UltiRed:

это мне-бы хотелось заказать

Принято.
Если кому-то что-то надо по-мелочи на HK - присылайте мне в личку. Заказывать буду в понедельник.

Никто не находил в траве на стоянке или на взлетке вот такую вот штуку?

Размером она со спичечный коробок. Лежала в кармане рубашки. Скорее всего выпала в прошлую субботу, когда возился с самолетом.

саш

что-то все притихли у кого какие планы на пятницу?А на выходные?

iVazovsky

В пятницу погоду прогнозируют летную, поэтому буду днем (начиная с 10 утра) и вечером.
А в выходные - по погоде. Обещают ветер и дожди…

А_Палыч
саш:

что-то все притихли

Вчера летали после 18 д.Юра, д.Володя и я. На сегодня особо не договаривались, но я подскочу после 18 с Джокером.

Juk
А_Палыч:

но я подскочу после 18

Я тоже

саш

я тоже но без самолёта я в 10 утра отлетал батарейки зарядить не успею

samic

Я тоже подъеду, правда еще не знаю во сколько.

Juk
samic:

Я тоже подъеду

Ну, наконец-то! Хозяин объявился.

UltiRed

Ну вот,поломалась погода.Так и не смог на недельке полетать.Один плюс,на мессере стойки шасси все переделал,Бум. ждать погоды для испытаний и проверки сделанного.Новость,минтор(с новой “бошкой”) после ремонта приехал.Радоваться или нет-не знаю.

Kazuss1
UltiRed:

Ну вот,поломалась погода.Так и не смог на недельке полетать.Один плюс,на мессере стойки шасси все переделал,Бум. ждать погоды для испытаний и проверки сделанного.Новость,минтор(с новой “бошкой”) после ремонта приехал.Радоваться или нет-не знаю.

Тоже, вчера до 22 часов в мастерской сидел. Оба двсника до ума доводил. На одном с подкалом разобрался. На втором откатал еще пять баков и по инструкции настроил низы… теперь прогретый бензиныч работает с гораздо меньшей вибрацией на холостых.

А сегодня, к вечеру нет желания подлетнуть?!

vfts

Думаю часа 4-5 подъехать, может ветер стихнет.

Баз

Что то он не думает стихать… а на поле хочется…
Подскажите лучше - выбираю пилотажную модель - наткнулся на (не реклама) shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=947… , кто что скажет…с учетом того что для меня это первая пилотажная модель.

Kazuss1
Баз:

Что то он не думает стихать… а на поле хочется…
Подскажите лучше - выбираю пилотажную модель - наткнулся на (не реклама) shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=947… , кто что скажет…с учетом того что для меня это первая пилотажная модель.

Если из епо брать, то я взялбы проверенный вариант с хобей сбач 1400 епо… я таких уже пяток пользовал… первый вроде досих пор летает в нагорном… вы по этой модели ребят поспрашивайте они в байбаках подлетывают… или в пушкинской ветке спросите витю глиссаду.
А если вам по реальнее пилотага нужна то я бы рекомендовал на себарт посмотреть … я долго на ангеле 50го размера летал… отличный аппарат для начального и продвинутого пилотажа.

А_Палыч
Баз:

выбираю пилотажную модель

Для начала хорошо бы полетать на такой пилотажке:

Не убиваемая и послушная. Летаю на ней 1,5 года. Впечатления самые положительные.

UltiRed

Баз:

Что то он не думает стихать… а на поле хочется…
Подскажите лучше - выбираю пилотажную модель - наткнулся на (не реклама) shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=947… , кто что скажет…с учетом того что для меня это первая пилотажная модель.

Валера прав,надо брать лётанную модель.На поле у нас такие летали и летают.А эта моделька,смотря по картинке,что-то новое(% отношение рулей,плоскостей)Сугубо моё мнение.😒