Поле около Байбаки

саш

Всем спасибо завтра сфотагрофирую модель и выложу.А так модель кордовая скоростная

А_Палыч

Саша, чтобы не сглазить, ничего желать не буду, чтобы злые духи не догадались 😃

iVazovsky
UltiRed:

Жаль ,что нет лейбаков"полетушки байбаки".

Кто сказал? По такому случаю должны быть! 😉

саш

вот моделька но пока без движка и крыло когда полностья готова будет ещё фотку сделаю

А_Палыч

Крутой аппарат, он из дерева наверно выдолблен? Здесь все силы брошены на скорость. Шасси и крылья не нужны. Типа летящее копьё. Небось и корда только одна, вторая только снижает скорость. Нет, вроде как две. Ни разу ничего подобного не видал. Здорово!

саш

Модель полудеревянная все фрезировалось,корды 2 ,где качалка будет крипиться крыло’позже фотку выложу с крылом,взлёт происходит с тележки ,а посадка на маленькие костылики, двигатель выдаёт бешеные обороты около 30000 об/мин,а то и больше моделька правда очень забавная,а звук то какой тоооонкий и высокий,завтра подробнее сфотографирую внутренности,пока летаю на 2 лопостном винте позже перейду на 1-х лопостной винт

Kazuss1

Всем привет. Много идей и много проектов в нашей ветке…
Может есть смысл сделать свою группу на этом форуме!?
Посмотрите примеры других групп в верхнем меню.
Можно обозвать ее со словом Байбаки.
Посмотрите что обсуждают в паралельных группах и подумайте… оно нам может быть полезно? Или нет!?
Просто иногда жаль что ваши проекты растворяются в суете разговоров о встречах и легком флуде.

Juk

Были сомнения по погоде, но вроде налаживается. Сегодня проводим собрание “4 года ветке”. Начало 15 часов. Адрес - СТ “Ветеран Космоса”, 9 линия, 7 участок. (От нашего места около 1 км вдоль дач). связь 8-916-548-72-43.
Можно и это обсудить заодно. -

Kazuss1:

Всем привет. Много идей и много проектов в нашей ветке…

Доставку с платформы Ивантеевка обеспечу по звонку.

саш

Да 4 года это приличный срок,но я к вам не смогу приехать готовлюсь к соревнованиям,вы уж меня простите.А вам желаю хорошо провести время 😃

саш

да очень похожн тока кордодром другой и модель,ну и помодление;)

саш

как прошёл сбор,что интересного было?

Kazuss1

Юрий, спасибо за приглашение. Даже видел что звонок от вас пропустил. Я в это время был не далеко от вас, как вы писали выше - в одном километре -так, что я был практически с вами.
Поздравляю всех участников ветки Байбаки с очередной годовщиной. Надеюсь отметиться на следующей - юбилейной дате!
А привычка оставлять телефон в машине появилась три года назад, когда вызовы на мобильный в кармане могли оказать помеху на видеотракт.
Сегодня я всетаки выполнил две программы. 1. Реально отлетал по фпв на своем кулярисе. 2 . Облетал свой первый бензиныч, меридиан с десятикубовым двиглом эволюшин. Доволен оооооооочень!
Бензин рулит!
… думаю, что сбач свой с 33им ос-максом не получится облетать посуху… боязно.

саш

мне лично кажется что даже на облётанном самолёте взлетать всё равно страшно ,но это моё мнение

Juk
Kazuss1:

Поздравляю всех участников ветки Байбаки с очередной годовщиной

Спасибо.Валера. Жаль что не встретились. Если бы знали, что ты на поле - заехали бы за тобой. Я тоже прикупил себе ослика 33 для зимних полетов, как резерв для Минтора. Думаю, будет не хуже. Поздравляю с облетом Меридиана. Завтра хотим появиться на поле около 14 часов, если здоровье позволит. Погода благоприятствует.

VINNI_P
саш:

мне лично кажется что даже на облётанном самолёте взлетать всё равно страшно ,но это моё мнение

Так ты выступать будешь только на не облётанном?

Juk
Kazuss1:

…не получится облетать посуху…

А по снегу облетывать еще лучше. Готовь сразу лыжи.

саш

на этих соревнованиях да ,а там увидим. Поздровляю всех ,всех с 4-х летием наших совместных полётов я очень рад что вступил в ряды лётчиков и спасибо огромное всем тем кто мне помог начать путь в небо,с праздником всех

аерокобра

а я еще на юге. летали на Анастасиевских полянах на электричестве. очень красивые поляны среди гор как в Швейцарии . подержал в первый раз 33 ослика . тяжелая здоровая бандура а глушак как на трактор . хорошо бы ему выдать тягу как у 50 кубового китайца.