Поле около Байбаки

саш

Всем привет! Приехал я с соревнований,занял 6 место, скорость 156км/ч

iVazovsky
саш:

Приехал я с соревнований,занял 6 место

Круто! Поздравляю!!!
Все-таки интересно, как это происходит. Что-то типа этого?

Только у них, вроде как, не максимальную скорость замеряют, а сколько кругов намотал за контрольное время (т.е. среднюю скорость). Или это все-таки F2A, как на видео двумя страницами ранее?

Расскажи или видео кинь. Интересно очень!

саш

Ваше видео это F2C это гонки,а у меня F2A,суть в том что я взлетаю разгоняю модель и ставлю ручку в вилку и кручусь пролетаю 9 гругов это база(1кмдлинна базы) дальше считается скорость.Фото и видео попозже выложу

samic

С машинками на газ вроде разобрался, все дело было в “бабине”, короче в настройках пульта.

саш

Ну это потому что пилот криворукий 😃 налёту будет больше и скорость будет больше

За видео большое спасибо.

А_Палыч

Спортсмен Маслов в голубой куртке - это наш Санёк! Молодчина!

Sputnik:

Видео скоростных, c 2’52"…

Саша, пздравляю тебя с почётным 6 местом. Желаю ещё более высоких успехов!

саш

Спасибо большое.Надо теперь винты сделать,и можно опять выступать. 😉

Ragday

Сегодня поймал погоду. Собрался и поехали на поле. Погода летная… но забыл дома сумку с ЗИП, правда вышел из такого положения и полет состоялся.plus.google.com/u/0/photos

А_Палыч
Ragday:

полет состоялся

Валера, поздравляю, сколько минут летал? Фотографию открыть не удалось 😦

iVazovsky

Вот такой анонс от собратьев по небу:

АМК “Нам бы в небо” проводит в окрестностях Долгопрудного “неофициальный фестиваль пилотов Precision Aerobatics” - 28 сентября (суббота) с 10 утра. Приглашаются все желающие. Сам планирую туда подъехать с Катаной MD - опытом подразжиться и связи установить. Надеюсь, погода будет летная.

Говорят, можно будет полетать на разных моделях от PA и не только (надо будет уточнить у организаторов).

А_Палыч

Дима, спасибо за сообщение, буду думать. А сегодня вечером после 17 кто-нибудь собирается? Вроде погода лётная.

саш

Да погода суппер,жутко летать хочется аж плачу.А если кто-то на фестиваль поедит меня может взять? С родителями точно уточню пока отпускают.Заранее спасибо.

Баз
А_Палыч:

сегодня вечером после 17 кто-нибудь собирается?

Не обещаю, но если погода не подведет поеду как всегда после работы к 19:00

А_Палыч

Погода не подвела, полетали в четвером: Юк, Рагдай, Ролан и Палыч. При посадке малость напрягал попутный ветерок, но всё обошлось 😃

Ragday

Вчера не получилось нормально прикрепить фото, попробую еще раз вместе с сегодняшними.

VINNI_P

Проезжал вечером мимо поля. Порадовал знак выставленный на поле.

samic

Что Димка, лафа заканчивается, скоро в родные пенаты?