Поле около Байбаки

iVazovsky

Грезит пилот,
Снится небо ему,
Никого…

саш

а я сегодня отлично на кордовых полетал

Juk
аерокобра:

как на счет воскресного утра ?

Дима, назначай время

iVazovsky:

Снится небо ему

А небо какое чистое! Жаль что только к вечеру.

iVazovsky
Juk:

А небо какое чистое! Жаль что только к вечеру.

Да не то слово. Вечер прямо сказочный! Получилось всего два взлета. Ветер утих… а через полчаса солнце село.

iVazovsky
Юрий_68:

небольшой праздник на щелковском стадионе

Что-то тема подзаглохла…

Кстати, наши соратники из Марьино месяц назад провели подобный праздник в Дзержинском на центральном стадионе. По-моему, очень неплохо у них получилось. Зрители очень довольны, хотя ничего хитрого не было. Можно перенять опыт…

www.youtube.com/watch?v=cR4W7tXDyhU

А тут - фотки.

саш

Хороший праздник.
А что нибудь про Щёлковский праздник есть?

Juk

Отличный выдался денек! Жаль не все попали на фото, стал снимать на мобильник, когда уже упаковался и многие разъехались. Пара фото с прошлых выходных.

Juk
iVazovsky:

небольшой праздник на щелковском стадионе

iVazovsky:

Что-то тема подзаглохла…

Что-то зона полетов тут для ДВС и электролетов тяжелее 1,5 кг не просматривается.
С двух сторон трибуны с людьми и детьми. По углам мачты с прожекторами. Впереди табло, которое дороже всех наших моделей вместе взятых. Пусть лучше они к нам - в Байбаки.
Хотя воздушный бой Андрея с Ваней на потолочках будет зрелищным. Но даже в этом случае всех зрителей одеть в каски
(Мое личное мнение. В соответствии с возрастом авантюризма у меня осталось мало, как говорят наши западные братья - чуть чуть и только для себя)

Sputnik

А что за огранизация в Щелково, ул.Центральная д.71, где Ил-76 стоит ?
напротив самолета полянка вроде есть, выглядит как стадион , только без трибун.

Juk
Sputnik:

где Ил-76 стоит ?

Неужели настоящий?. Давно там не был. Насчет полянки сомневаюсь, место слишком людное. Рядом ГАИ, напротив военкомат…

Sputnik
Juk:

Неужели настоящий

Со спутника выглядит совсем как настоящий 😃

Juk
Sputnik:

напротив самолета полянка вроде есть, выглядит как стадион , только без трибун.

Фитнес клуб. Возможно площадки теннисные. Только самолета с нашего спутника все равно не видно.

Sputnik

Да прям из-за надувного его нос выглядывает, а напротив характерный круг стадиона. На яндекс картах видно. Фото на гугле на пару лет старее, чем на яндексе.

Ragday

Самолет видно. Но он идёт левее глиссады, а не стоит на площадке. В Гугле есть несколько мест где видно пролетающие самолёты.

Sputnik

Класс, здорово он в кадр вписался 😃

UltiRed

Были на “дальнем Воронке” и стадион с трибунами и даже стрельбище.Сейчас на оставшимся месте собачек “вокруг самолёта” выгуливают.

аерокобра
UltiRed:

Были на “дальнем Воронке” и стадион с трибунами и даже стрельбище.Сейчас на оставшимся месте собачек “вокруг самолёта” выгуливают.

а ты Вадим чаго прогулял полеты ?

iVazovsky
Ragday:

Самолет видно. Но он идёт левее глиссады, а не стоит на площадке.

Он действительно летит, причем на высоте около 600-650 метров. (Угадайте, как я ее посчитал. 😉 )

Juk:

Что-то зона полетов тут для ДВС и электролетов тяжелее 1,5 кг не просматривается…
С двух сторон трибуны с людьми и детьми…
Впереди табло…

Зрителям для счастья большего и не надо. Электричек типа 30-х Катан и меньше будет вполне достаточно.
Одну трибуну надо будет точно закрыть для зрителей. А табло, надеюсь, застраховано 😃

Вообще, если будет такой фастиваль, то перед ним надо хотя бы раз провести тренировку. Без нее нельзя. Обкатать сценарий, оценить безопасность.

Juk:

Пусть лучше они к нам - в Байбаки.

Идеальный вариант, но людей будет в разы меньше.

UltiRed
аерокобра:

а ты Вадим чаго прогулял полеты ?

Я был готов.Сгоняв в Москву,зарядил акки,поставил капот но просьба брата всё переклеила.Сбах и бип. Пицц к полёту готовы.

iVazovsky:

Он действительно летит, причем на высоте около 600-650 метров. (Угадайте, как я ее посчитал. 😉 )

Зрителям для счастья большего и не надо. Электричек типа 30-х Катан и меньше будет вполне достаточно.
Одну трибуну надо будет точно закрыть для зрителей. А табло, надеюсь, застраховано 😃

Вообще, если будет такой фастиваль

Сразу говорю,что я “пасс”.В Щёлково много знакомых женщин,с моделью малого размаха меня не поймут.Шуткую.

саш

Я попробую сбаха в Щёлкове запустить,а там как выйдет.