Поле около Байбаки

саш

интересно мы потом сможем воспользоватся этой дорогой?

sergesv
аерокобра:

надо лист железа большой

Дима, большого не нашел, так метр на метр примерно, ну еще есть шит деревянный от старого забора. Так что как готов будешь асфальтоукладчиком поработать - скручу, притащу до поля.

vfts
sergesv:

Точно, уже из окна вижу - готовятся

Это, что прикол такой? Её реально там кладут?

UltiRed

И что это такое?Что за кавырялки по полю катаются?Где Игорь,он то не прояснит?

саш:

дядя Вадим,а как вы лыжи делаете?

Снег тает,поле дербанят и для чего лыжики для Ультика.?;)Ящик от шкафа пришлось на лыжи пустить,а тут сплошная “клизма”.😃

аерокобра

а еще в центре поля вчера стали ставить пусковую установку для отправки ракет в космос но и ее не кто не хочет замечать в упор как и дорогу которую проложили асфальтом посреди поля . скоро наше поле будет центром всего .

SEAL

😁 я чуть было не повелся “про дорогу”, Бу-га-га! Роланд, жжешь!

iVazovsky
аерокобра:

в центре поля вчера стали ставить пусковую установку для отправки ракет

По секрету скажу: она там всегда была. Просто иногда люк открывают, чтобы ракету проветрить. Как-то шел я в темноте от дяди Юры через поле - чуть не свалился.

DANILAMASTER
аерокобра:

а еще в центре поля вчера стали ставить пусковую установку для отправки ракет в космос но и ее не кто не хочет замечать в упор как и дорогу которую проложили асфальтом посреди поля . скоро наше поле будет центром всего .

УРА–А-А-А!!! “Нью-Байбаки” станут ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Juk
аерокобра:

…скоро наше поле будет центром всего.

И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Байбакский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

vfts

Ну в нашей стране может быть все, что угодно))) А люк тоже видел))))

Chigor
саш:

дядя Вадим,а как вы лыжи делаете?

Саш, как ты наверное заметил, в нашем клубе лыжи делаются из подручного материала. Для Лебедя (1,8 кг) я сделал из “потолочки” - потолочная алюминиевая рейка.


UltiRed
Chigor:

Саш, как ты наверное заметил, в нашем клубе лыжи делаются из подручного материала. Для Лебедя (1,8 кг) я сделал из “потолочки” - потолочная алюминиевая рейка.

Это точно,делаем из того что есть.Главное функциональность,работоспособность.Игорь,по моим прикидам мысок маловато загнут,лыжи могут зарыться(только где снег-то?)Надо менять на поплавки.

Chigor
UltiRed:

мысок маловато загнут

Вадим, привет! Про мысок на поле поговорим, как ты заметил, если будет снег.

DANILAMASTER
UltiRed:

Это точно,делаем из того что есть.Главное функциональность,работоспособность

Я себе DU-BRO на SU-31 поставил(Скоро “порычу” с вами, а то всё планера, да планера…),а шо делать с задним поворотным колёсиком?
Обернул его толстой полосой пеноплена с внутренней ложбинкой для колеса и один конец закрепил на фюзеле, шобы не мешал рулю работать…Может есть уже готовые решения?

Juk

Зимой в точном подруливании на взлете и посадке особой необходимости нет, взлетка широкая, я летаю со штатным колесом сзади. Нагрузка мала, в наст не проваливается, а рыхлый снег не помеха.

UltiRed
DANILAMASTER:

Я себе DU-BRO на SU-31 поставил(Скоро “порычу” с вами, а то всё планера, да планера…),а шо делать с задним поворотным колёсиком?
Обернул его толстой полосой пеноплена с внутренней ложбинкой для колеса и один конец закрепил на фюзеле, шобы не мешал рулю работать…Может есть уже готовые решения?

Здоровеньки,Все решения выбираем без стадности,кто как.На моих репитанах предусмотрена задняя лыжа.

Juk

Провел сегодня ревизию поля перед очередными выходными. Трудно найти место, где не проехало бы колесо квадрика или джипика. Заметно, что благосостояние народа растет. Но все равно, это не помешает тем, кто завтра захочет полетать. Вот несколько фото.

DANILAMASTER
Juk:

благосостояние народа растет.

Надо “мульку” пустить,шо джип и квадрик-это для лохов.
ГОНКИ НА РАТРАКАХ И КАТКАХ-ЗИМНЯЯ ТЕМА ДЛЯ КРУТЫХ "БАЙБАКСКИХ"ПАЦАНОВ.

DANILAMASTER
Juk:

Но все равно, это не помешает тем, кто завтра захочет полетать

Слухай, дядя Юра! А кому, интэрэсно, помешал вьезд с дороги, шо его засыпали так основательно???
Это не в наш огород камень???

UltiRed:

Все решения выбираем без стадности

А я заднее колесо вот так обыграл…ноухау,блин.

А_Палыч
DANILAMASTER:

ноухау,блин

А мне понравилось, простенько и аккуратно.