Поле около Байбаки

lgf
iVazovsky:

В эти же дни 12-13 апреля второй этап RedBull AirRace.

А можно ли посмотреть как-то на это ?

саш

Молодцы что летаете! Я почти весь день в клубе был,подготовил частично модели скоростные к тренировки.Сбаха своего отдал на городскую выставку.Через неделю узнаю результат.И еще на нем буду выступать на городских соревнованиях по радио пилотажу.

lgf
саш:

Молодцы что летаете! Я почти весь день в клубе был,подготовил частично модели скоростные к тренировки.Сбаха своего отдал на городскую выставку.Через неделю узнаю результат.И еще на нем буду выступать на городских соревнованиях по радио пилотажу.

Молодец!Зря время не теряешь!

iVazovsky
lgf:

А можно ли посмотреть как-то на это ?

В России никто не транслирует, увы.
По миру бродкастеров много. Я смотрю онлайн через FOX Sports.

sergesv
аерокобра:

вот с чего начиналось и потом в моем усе гм-70 заменились на гк-71 Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0008.jpg‎ Просмотров: 26 Размер: 57.1 Кб ID: 921629

Что-то мне экспонат РУМ-1 напомнил. В Дворце пионеров в 70-ые мне только посмотреть давали, даже не потрогать, не то что на самолет поставить.

samic

А погодка налаживается, может в эти выходные получиться полетать.

Juk
samic:

…может в эти выходные получиться полетать

Может и получится. Какие предложения? Смогу в субботу до 16 и в воскресенье весь день.

vfts:

Наша на просторах

Ваня, девушку тоже бери с собой на поле.

sergesv

Всем Привет!
Юра как-то писал, что день становится длинным и уже можно летать по вечерам, после работы.
Добавлю, что и с утра, до работы, то же хорошо получается. Сегодня полный штиль, а вчера потрепало изрядно.

Вот они какие, провода вблизи:

Справился, наконец-то, с Хапсаном. Не мог понять, почему он стал летать неадекватно, в-общем - куда вздумает. Грешил на электронику, но оказалось все прозаичней. Отжил свое пенопласт под кабанчиками. По капле глюгана решили проблему. Теперь есть на чем по-утрам тренироваться.

Ragday

Вчера я тоже малость полетал под Коломной.
Ощущения трудно передать словами. Получил пилотаж по максимуму - петли, бочки, штопор, перегрузки “+” и “-”.

Juk
Ragday:

малость полетал

Валера, ну ты экстремал! Самолет угнать в Байбаки не пытался?
А мой Спитфайер сегодня улетел в Ногинск. Надеется, что там чаще будет летать.

Ragday

За ручку подержаться Рома дал, но на педали ноги не ставить…

Juk

Заехал сегодня на поле. Заезд с обочины нормальный. Грязи нет. Дорога (взлетка) подпорчена изрядно. Но на самом поле есть достаточно ровные участки, пригодные для взлета бензиновых моделей.

DANILAMASTER
Juk:

(взлетка) подпорчена изрядно

А шо если лист металлический протащить по взлётке с нашими телами верхом…?Как то Серёга его привозил…
Пока не сильно просохло можно заровнять…Летал в гордом одиночестве в понедельник…плакал над изуродованной взлёткой и…расстрелянным “пенолётом” разбросанным по полю…Кто этот варвар?😦

Juk
DANILAMASTER:

…лист протащить с нашими телами…

Роланд, если бы это был снег, то помогло бы.
В данной ситуации надо каждому телу взять по лопате и выровнять по 10 погонных метров дороги. А потом покатать машинами.

аерокобра
Ragday:

Вчера я тоже малость полетал под Коломной.
Ощущения трудно передать словами. Получил пилотаж по максимуму - петли, бочки, штопор, перегрузки “+” и “-”.

наконец то я увидел як-54 .

думал что они только в музее остались.

красотень !!!

я выползаю и думаю что к 13-00 подтянусь . все зависит от человека который ко мне должен заехать по работе.

vfts

Постараюсь подъехать к 14.00

Juk

День космонавтики отметили в хорошей компании и полетали душевно! Ветер не стал помехой. Всем спасибо!

саш

Я сегодня съездил на выставку хобби Экспо.Очень понравилось 😃

А_Палыч

Хорошо полетали в эти выходные. Настроение отличное.
Можно считать, что летний сезон 2014 открыт. Всем удачных полётов и мягких посадок. Ура!