Поле около Байбаки

Баз

Какие планы на сегодня ? Я собираюсь около 15:00 на поле Байбаки 2…

lgf
саш:

я еду в Электросталь на соревнования по радио пилотажу. 😃

Удачи тебе!

саш

урааа мне здесь повезло.3 место отрыв от 2 места всего в 100 очков.Но сбах чинить надо 😦

vfts
саш:

урааа мне здесь повезло.3 место отрыв от 2 места всего в 100 очков.Но сбах чинить надо 😦

Молодец! Поздравляю!

саш

я еще был судьёй от города Королёва.И за прошлый год получил губернаторскую премию

Juk
саш:

получил губернаторскую премию

Саш, на новый самолет-то хватит?

UltiRed

Полетали и пожарились.Что это за полосы?“Привод на глиссаду”?

саш

премия в основном идет в клуб.Но и мне достанется.Хорошие фото,а я сейчас чинюсь.В байбаках начале по полю ездить,а около шоссе накатали очень твёрдую дорогу

UltiRed

В голову влилась простая идея как перенести р/машинки РВ на Вороне ближе к Ц.Т.,но опять “споткнулся” на эпоксиде.На работе 3М взял,а она не “каменеет”-зараза.

samic
UltiRed:

В голову влилась простая идея как перенести р/машинки РВ на Вороне ближе к Ц.Т.,но опять “споткнулся” на эпоксиде.На работе 3М взял,а она не “каменеет”-зараза.

У меня тоже такая хрень была, пришлось новую покупать.

UltiRed:

Полетали и пожарились.Что это за полосы?“Привод на глиссаду”?

Фотки про обхахочешся, я себя таким еще не видел.

samic

У меня в этом году с посылками просто не пруха, заказывал движки себе и Сашке,пришли разукомплектованные, сделал заказ у китайцев, посылка вообще куда то пропала, но деньги вернул, заказал в Питере два приемника, пришли но те что заказывал, позвонил им объяснил что приемники не те сунули, выслал фотки приемников, правда сами перезвонили извинились и сказали чтобы я их обратно им выслал, а они вышлют то что заказывал, буду обратно возвращать. Короче вообще меня не прет от всего этого, даже руки опускаются что либо делать.

аерокобра
samic:

У меня в этом году с посылками просто не пруха, заказывал движки себе и Сашке,пришли разукомплектованные, сделал заказ у китайцев, посылка вообще куда то пропала, но деньги вернул, заказал в Питере два приемника, пришли но те что заказывал, позвонил им объяснил что приемники не те сунули, выслал фотки приемников, правда сами перезвонили извинились и сказали чтобы я их обратно им выслал, а они вышлют то что заказывал, буду обратно возвращать. Короче вообще меня не прет от всего этого, даже руки опускаются что либо делать.

Сереж если сей час не прет то скоро очень попрет .

shumalex

Всем привет ребята!Летал в воскресенье на первенстве Московской области по моделям полукопиям.Ребята уговорили принять участие.Так для разнообразия попробовать.До этого вообще не принимал участия ни в одном соревновании.
Попробовал-понравилось,и неожиданно для себя занял первое место…Реально лучше меня летали минимум двое,но им не повезло-у одного движок во втором туре не завелся,другой по очкам не добрал.Вот как то так и вылез на первое место.
Видел там же Сашу Маслова,но так как лично не знаком только потом узнал что это он по результатам на бумаге-показалась знакомая фамилия.

UltiRed

Однозначно,просто всё валится из рук.Но всё равно-боремся.😉

DANILAMASTER

саш:

а около шоссе накатали очень твёрдую дорогу

Широкий выбор…
Налево-электрички
Прямо Бензинычи
Направо-4D шники
НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!
😛

ace210

Полетали отлично. Погода солнечная.

iVazovsky

Сегодня на поле в Байбаках отчаянный мужик снова летал на Калидусе… Не успел посмотреть, где он взлетал/садился. Но, похоже, поле пригодно для полетов. 😉

samic

Ну вот и отпуск настал, а дел навалилось такое ощущение что только все и ждали когда я в отпуск уйду.

аерокобра
iVazovsky:

Сегодня на поле в Байбаках отчаянный мужик снова летал на Калидусе… Не успел посмотреть, где он взлетал/садился. Но, похоже, поле пригодно для полетов. 😉

это тот мужик у которого передняя стойка от тачки ? ты не видел его посадку ? он опять по самолетному заходил на полосу ?