Поле около Байбаки

lgf
sergesv:

На въезде встречает вот такое объявление

В котором месте?

Juk

Вроде погода налаживается. Планирую завтра в 17 часов полетать.

Juk

Интересно бы попробовать эту штучку под Спектрум - rcdrive.ru/unit.php?unit=16053
Жаль, что ее не рекомендуют на бензосамолетах. Видимо, боится вибраций. На импеллерниках должно быть хорошо.

ace210

А что? пробовали же уже кто-то гироскоп. Какую цель хотим достичь?

Juk
ace210:

Какую цель хотим достичь?

Цель одна - в ветреную погоду избежать болтанки. Лично мне хотелось бы попробовать на небольших импеллерных моделях, в которых и места для отдельного гироскопа нет.

Сегодня стал четырежды дедом. Парень, 4,3 кг, 56 см. Скучать в ближайшие годы не придется!

vfts
Juk:

Цель одна - в ветреную погоду избежать болтанки. Лично мне хотелось бы попробовать на небольших импеллерных моделях, в которых и места для отдельного гироскопа нет.

Сегодня стал четырежды дедом. Парень, 4,3 кг, 56 см. Скучать в ближайшие годы не придется!

Поздравляю!

shumalex
Juk:

Сегодня стал четырежды дедом. Парень, 4,3 кг, 56 см. Скучать в ближайшие годы не придется!

Поздравляю от всего сердца!Дай бог ему здоровья!Папе и маме терпения,а дедушке побольше свободного времени для общения с внуком!

samic
Juk:

Цель одна - в ветреную погоду избежать болтанки. Лично мне хотелось бы попробовать на небольших импеллерных моделях, в которых и места для отдельного гироскопа нет.

Сегодня стал четырежды дедом. Парень, 4,3 кг, 56 см. Скучать в ближайшие годы не придется!

Юра, я тебя от всей души поздравляю с четвертым внуком!!!

vfts

Сегодня кто собирается? Погода, вроде, располагает.

А_Палыч

Юра, мы со Славой тебя тоже поздравляем! Ураа!

vfts:

Сегодня кто собирается? Погода, вроде, располагает.

Eсли Слава меня подбросит, то к 19.

UltiRed

От всей души я рад за такого ДЕДА!Поздравляю Юра!Здоровья и благополучия Всему семейству!

Juk

Спасибо всем за поздравления. На полетах это не отразится, я же не отец. А на покос и уборку полосы скоро буду брать всех четверых.

Предлагаю в субботу устроить большой сбор в Байбаках-2, часов в 15. Погода благоприятствует.

sergesv
Juk:

Парень, 4,3 кг, 56 см.

СИЛЬНЫ!
Я от своих таких подарков дорогих никак не дождусь.

Juk:

Интересно бы попробовать эту штучку под Спектрум - rcdrive.ru/unit.php?unit=16053

Намудрили:
Для активации системы AS3X в модуле AR636 Вам надо выбрать соответствующий пункт в приложении вашего мобильного телефона, а также произвести настройку. До момента активации модуль AR636 работает как обычный DSMX-приемник.
Что делать ретроградам без смартфонов?
Надеюсь, хоть режимы переключаются с пульта:
• Три режима работы системы стабилизации: спортивный, 3D с некомпьютеризированным или компьютеризированным передатчиком;
• Настройка всех параметров модуля через ваш телефон (iOS или Android) или с компьютера;

Баз
Juk:

Сегодня стал четырежды дедом. Парень, 4,3 кг, 56 см. Скучать в ближайшие годы не придется!

Поздравляю!!! Главное что бы рос, крепким, здоровым и радовал семью. Урааааа!!!

Juk:

Предлагаю в субботу устроить большой сбор в Байбаках-2, часов в 15. Погода благоприятствует.

Если домашние дела не остановят - обязательно выберусь…

Kazuss1

[QUOTE=Juk;5236255
Предлагаю в субботу устроить большой сбор в Байбаках-2, часов в 15. Погода благоприятствует.[/QUOTE]

Прекрасная идея! Ооочень постараюсь быть в Байбаках-2 с бензином. Что брать еще? 😉
Намекните!

Juk
Kazuss1:

Что брать еще?

Судя по количеству желающих “большой сбор” не предвидится В прошедшее посещение полосы планировали с граблями поработать, но я думаю, что и так на бензиновых можно полетать.