Поле около Байбаки

Juk

Ваня предлагает завтра в 13 часов полетать в Байбаках.

Juk

Отличный выдался сегодня денек!

Баз
Juk:

Отличный выдался сегодня денек!

Молодцы!!! А я вот плюшками так сказать балуюсь - начал собирать кит ЧПУ станка.

vfts
Баз:

Молодцы!!! А я вот плюшками так сказать балуюсь - начал собирать кит ЧПУ станка.

Вот это будет круть!

А_Палыч

Сегодня видел в глобусе мини лыжи 75х400.
Типа таких, только жёлтые и фиолетовые.

Juk
А_Палыч:

…мини лыжи 75х400

Несколько лет использую такие, для 5 кг самолетов самое то, даже при относительно рыхлом снеге (кроме свежевыпавшего, пушистого):

А_Палыч

Я парочку прикупил, только собираюсь их урезать под свои самолёты.

UltiRed

Лёгкие,по размеру для 30 сс в теме,и я синенькие про запас зацепил.Надеюсь,что полетаю.Сыковатое чувство,после потерь обострилось,приземляет и на поле не пускает.Таким я не был.😉

Juk

Вадим, готовься в следующие выходные в Левково. Выхода у нас нет Надо летать.
В воскресенье нас посетила охрана поля. Вежливо попросили на машинах не заезжать. Летать не запрещают. Но с обочины дороги таскать все неудобно.

UltiRed

Да,да,да надо прилётываться к Левково.В субботу припахали,а в воскресенье как сотворится.Сбах заряжен,бензинс замутин,L-отпустил,одним словом готов.

Albert

Часов в 11 попробуем на старом месте облетать новый планер.

UltiRed

Наболевший вопрос-мы летаем сегодня?

Albert

Были на поле (я, Sputnik, AlexLeon), встали на обочине. При нас охранник закрывал покрышками въезд у рекламного щита.
Облетали мотопланер Граупнер “Юниор” - требуется наладка и погода с ветром потише.

Juk
Albert:

Были на поле…

Мы были попозже, но тоже недолго. Пасмурно, ветерок, не очень комфортно…

lgf

Сегодня днем полетал в Левково.Неожидал такого снега.С колес взлететь невозможно,взлетал с рук.

Juk
lgf:

С колес взлететь невозможно

Ясно, готовим лыжи!

lgf

Завтра около 12 собираемся провести облет нового “Sbacha” Александра.Поедем в Левково.Присоединяйтесь!