Поле около Байбаки

Juk

Сегодня провели “разминку”. Сережа, место сбора там, где ты вчера летал - вдоль дороги от СНТ “Ветеран Космоса” к платформе “Детская”, у озерка. Количество пилотов, подтвердивших участие в мероприятии растет. Начало решили перенести на 15 часов, поскольку некоторым товарищам надо возвращаться в Москву, Мытищи, Королев. Прошу по мере возможности прихватить с собой предметы символики (георгиевские ленточки, флажки и т.д.). Еще раз хочу обратить внимание на БЕЗОПАСНОСТЬ. Если есть сомнения в надежности аппарата, в воздух его лучше завтра не поднимать!

vfts

Игорь, открой доступ к видео.

sergesv

Летал сегодня над нами вот этот Як-42:

vfts
sergesv:

Летал сегодня над нами вот этот Як-42:

О, а я еще обратил на него внимание, что сейчас редко Яки 42 летают. А тут вон она что.

UltiRed

Благодарю Всех, мои Дружи! Ещё раз, с Праздником! Ура!!!

UltiRed

Мне думается было бы ещё круче, если бы был Димон (аерокобра). Чисто моё мнение, но не согласиться трудно.

Juk
UltiRed:

…если бы был Димон

Дима иногда звонит, что приятно. Обещал даже приехать по своим делам. Так что его участие в полетах вполне реально, самолетик для него подготовим, общий сбор объявим.

Juk
sergesv:

Даю ФОТО…

ace210:

С Днем…

А_Палыч:

Слава тоже нащёлкал…

Молодцы наши фотографы. А Андрей, когда только успел снимать?! Дети не отходили от него весь день. Для них он вообще стал героем - волшебником после своего “коврового конфетометания”.

Juk

Пора приступать к вечерним полетам. Долгота дня и погода позволяют. Предлагаю в среду 18 мая после 17 часов.

vfts
Juk:

Пора приступать к вечерним полетам. Долгота дня и погода позволяют. Предлагаю в среду 18 мая после 17 часов.

Собираюсь сегодня в это же время. Дождя и ветра вроде нет.

Juk
vfts:

Дождя и ветра вроде нет

Ваня летал сегодня на квадрорейсере, а я ассистировал.