Поле около Байбаки

Mr_Glissada

Подсветку видно только с задней части модели,а дым показывает как-бы траекторию движения модели вообще,что и придаёт полёту отдельный шарм.

…вот к примеру вчера на Кубинке работа в небе именно с дымом:

UltiRed

Сейчас на даче и в Москву не ногой,кати она мимо.К 30 поеду на квартиру в Москву а там думаю прикуплю поджишу и штук 10 дым.патрон…Но только на Вайп.Как-бы не взорваться и модель не крюкнать.

Juk

Погода летная. Кто сможет появиться вечером на поле, звоните, поддержу компанию

vfts

Если погода не изменится собираюсь квадрик погонять. Позвоню.

Juk

Несколько кадров с видео, которое снял Ванин квадрик. Красивое все же у нас поле!

vfts

А видео как? Получилось? Дома проверил работу диверсити, откручивал антенны по очереди, проблема не в нем и не шлеме, пропадает сигнал. Похоже это китайский передатчик выдает китайские 600 ватт.

Juk
vfts:

А видео как? Получилось?

Так я ж с видео и сделал кадры. Без монтажа смысла нет выкладывать, файлы большие. Я тебе на флешку запишу.

UltiRed

Всё, еду домой. Смотрю ,травушка наседает? Как я устал от отпуска.

Juk
UltiRed:

Всё, еду домой…

Что-то долго едешь, Вадим.
Погода летная, звоните.

Juk

Сегодня Саша облетывал нового гиганта, а я его морально поддерживал. У обоих получилось!

UltiRed

А лужи-то какие , не разбили дорогу?

Juk:

Что-то долго едешь, Вадим.

Дожди" притормозили".

бача

Самолет как после “джипинга”-грязный, но качество погоды все невзгоды свели на нет

Juk

Я уже в отпуске, Ваня, звони!

Alexey56

Кто может ответить. В какое время будем летать?

Я планирую к 16-00.

Chigor

Вадим, я сделал пенорез с регулировкой напряжения на первичной обмотке. Регулировка очень плавная. Натурные испытания проведу по окончанию проектирования модели. Попробую сделать еще ручной скребок.

UltiRed
Chigor:

Вадим, я сделал пенорез с регулировкой напряжения на первичной обмотке. Регулировка очень плавная.

С таким станком можно и видеошлем сгородить. А высота какая?

Chigor
UltiRed:

А высота какая?

Миллиметров 200 с небольшим. Струна - 1 мм, подпружинина гусаком, при нагреве не расслабляется.