Поле около Байбаки

samic

Я рад что наконец-то приехал на поле хоть и в качестве звителя, блин, надо завязывать с работой.

Juk

А мы-то думали, что в Краснодаре всегда лето!

samic

А чего-то не понял, почему не летали?

UltiRed
samic:

А чего-то не понял, почему не летали?

Все готовятся салаты мутить и бокалы с шампусиком подумать.

Juk

Предлагаю устроить “Рождествеские встречи” на поле в период с 3 по 5 января. Чтобы мероприятие состоялось, нужно наличие участников и их желание встретиться.

vfts
Juk:

Предлагаю устроить “Рождествеские встречи” на поле в период с 3 по 5 января. Чтобы мероприятие состоялось, нужно наличие участников и их желание встретиться.

Если буду в городе то буду.

UltiRed

А у меня после 3-го усиленная. В Каролеве огненные петухи" гуляют".

саш

Дядя Вадим вы после 3-го каждый день работаете?

Juk
саш:

…готов быть!

samic:

Я буду

Ну вот трое уже есть и среди них 2 бензина. Значит летаем у танка возле дороги. Надо поточнее с датой определиться, чтобы семьи заранее знали и не мешали. Это можно сделать и позже.

бача

В ближайшие несколько выходных поддержать не смогу-буду в Сибири.

UltiRed

Мои Друзья! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! От всей души желаю самого лучшего и уважительно прекрасного. Для встречи хорошей погоды и полетного настроения!

Juk:

Ну вот трое уже есть и среди них 2 бензина. Значит летаем у танка возле дороги. Надо поточнее с датой определиться, чтобы семьи заранее знали и не мешали. Это можно сделать и позже.

Не отказываюсь и я. Думаю с эл. найду момент подскочить, а может и бенз. привезу.

саш

Поздравляю всех с новым 2017 годом! Пусть у всех все желания сбудутся и мы все чаще будем собираться на поле! И пусть у всех этот год будет хорошим и положительным.

sergesv

Раз никто не нашел силы оторваться от новогоднего стола, пришлось летать в одиночестве.

Проезд отличный, поле в приличном состоянии, только деревья на глиссаду выскакивают.

samic

Всем привет!
Поздравляю всех нашей ветки с наступившим новым годом!
Желаю всем отличного здоровья, счастья и чистого неба над головами!
И конечно частых встреч на поле!

samic
бача:

В ближайшие несколько выходных поддержать не смогу-буду в Сибири.

Сослали в Сибирь как декабристов, но эта ссылка приятная, я уверен на все 100

samic

Всем привет! Я смотрю все замерзли чтоли? Да уж морозец!