Поле около Байбаки

vfts

Кстати, к разговору о Ту-154, нашел картинку с ручками управления шасси и закрылков. Перепутать их действительно сложно

vfts
Juk:

Ваня, чтобы не повторяться rcopen.com/forum/f6/topic482729/693
Тут уже все обудили

Я и не собираюсь обсуждать, просто вспомнил, что спрашивали про то как управляется выпуск шасси и закрылков. Вот и нашел, так сказать, для общего развития.

саш

Я с дядей Лёшей завтра будем к часу на поле.Можем немного припоздниться.

Juk
саш:

завтра будем

А я завтра занят

vfts

Я тоже в субботу не могу, а вот в воскресенье мог бы подъехать.

бача

Давайте попробуем собраться в воскресенье. Может быть в Левково соберёмся на “шумных” самолётах?

Juk
бача:

…в воскресенье…в Левково … на “шумных” самолётах

Я за! Предлагаю на 13 часов

UltiRed

В ВС надо быть в Москве. Когда вернусь не знаю.

Albert

Ух, улетался… Отличная погода, почти без ветра!
За выхи - 5 выходов.
В Серково пытался на “вентиляторе” (Reactor Bipe) освоить вираж со вписанными бочками. Хорошо, что никто не видит.
В городе - разборки со свежесделанным пенолетом (центровка, выкосы, кривые в передатчике и пр.).
Кто-нибудь киньте точку на карте, а то так и не разобрался, где у вас новое поле.

sergesv
бача:

В 13 значит в 13

А я только к 15 освободился, самик в машину, туда же жену с лыжами в сторону озерца.
До места не доехать, колея прослеживается, но один толкать снег не рискнул.
Укатал аккумулятор, пока жена лыжню до леса и обратно топтала. Так что кусочек солнца и кислорода получили.

Juk
sergesv:

кусочек солнца

Да, небо сегодня просто фантастическое!
А мы сегодня пожужжали у танка. В Левково негде припарковаться, обочина узкая, а на поле проезд завален. Я сегодня успешно испытал очередной мягкий бак на Сбахе. К лету все бензиновые модели переведу на такие, в том числе и баки для дыма. Попробовал трехлопастной винт 22х12. В целом понравилось. ДА-60 крутит его прекрасно. На третьем полете затарахтел выхлоп, думал что открутился глушитель, но вскрытие показало, что отвалился патрубок от фланца , Впечатлений от прекрасного полетного дня это не испортило.

Albert:

где у вас новое поле

Альберт, здравствуй! Как такового нового поля нет. Просто зимой иногда пробуем летать с лыж там, где меньше следов от квадрациклов. У танка - это на старом месте а Байбаках. Там рекламщики пиротехники около автобусной остановки сделали макетик, напоминающий танк

саш

А мы в субботу полетали на месте где в прошлые выходные были.Я опробовал новые моторы для квадрика и новую прошивку мозгов.Все полетали тоже отлично!

UltiRed

Пипонные китайцы подсунали и я как лох, схватил не глядя под 53сс. Чего теперь делать?

Juk
UltiRed:

не глядя под 53сс… Чего теперь делать?

Вадим, товар не соответствует рекламе. Имеешь полное право вернуть им. На рекламе четко видна моторама под ДВС