Поле около Байбаки

alex60

Иван, naza m lite или naza v2 они все для мультироторных систем различных конфигураций. Для коптеров, начиная с 330 или 450 и далее то, что надо. Заказывал с модулем GPS?

vfts
alex60:

Иван, naza m lite или naza v2 они все для мультироторных систем различных конфигураций. Для коптеров, начиная с 330 или 450 и далее то, что надо. Заказывал с модулем GPS?

NAZE32 F3 Flight Controller Deluxe 10 DOF for Multirotor Racing в ней вроде все есть, вот из описания Deluxe 10DOF Version
1 x F3 Flight Control for Multicopter with MS5611 Barometer and HMC5883 Compass. Так же я к ней заказал антенну GPS.
Саш по размеру маленькая 35х35 мм

саш

Можно поставить и на квадрик,интересно будет посмотреть как все работать будет.А вот для Скайсерфера АПМ не большеват будет?

vfts

Я смотрел, апм аккуратно под кабиной встает. Их же на бикслеры ставят.

vfts

На выходных кто планирует?

саш

Я с дядей Лешей хотим в Воскресенье.

Juk
vfts:

На выходных…

Мы с Сашей (Бача) договорились летать завтра на бензиновых (как в прошлое воскресенье, в 11 часов)

Juk
ace210:

Тоже постараюсь быть

Андрей, давно пора! А то без тебя некому хороших фото с полетов сделать.

бача

Суббота прошла плодотворно, была найдена и сделана прокладка на глушитель, восстановлена одна из четырёх стоек крепления двигателя и ещё всякой мелочи по мелочам. Воскресенье лётный день как всегда на том же месте в тот же час.

sergesv
бача:

Суббота прошла плодотворно


Выгулял самолет на радиоуправлении

Juk
sergesv:

Выгулял самолет на радиоуправлении

С таким радиоуправлением никакие помехи на страшны

Сегодня хороший летный день выдался. хоть и пасмурно было

sergesv
Juk:

Сегодня хороший летный день выдался. хоть и пасмурно было

Это может и к лучшему. В субботу с утра практически без облачка, солнце еще низкое, яркое, и ветер “на него”.
Очки не взял. Заходил на посадку со слезами.

ace210

полетали отлично, только я продрог с непривычки.

бача

Ну вот, как в старые добрые времена.

Makar

Приветствую всех.
Есть ли у кого контакты хозяев данного поля.
Суть вопроса в следующем:
Необходимо провести детские соревнования по свободнолетающим моделям планеров и моделям ракет. В Королёве места совсем не осталось для таких запусков, поэтому подыскиваю подходящую площадку.
Вариант «приезжайте-летайте» не подходит, т.к. если это 20 и более человек, то такое скопление народа обязательно привлечёт внимание (проходили). Поэтому необходимо официальное разрешение от владельцев поля.
Заранее благодарен.

vfts

У кого какие планы на выходные?