Поле около Байбаки

Serginio

ВсЕм привет! Завтра полеты намечаются у танка?

vfts

Сегодня собираюсь часов 5-6 у озера полетать, если есть желающие присоединяйтесь.

Юрий_68

Захватил с собой на соревнования Мавика. Первые съемки. Пока пробую.

Flying_doors

Юрик ,ты в следующий раз не забудь камеру в кабину,а то как то разбег и вот вроде полетели и…и конец. Ждем продолжения с весенними пейзажами Воронежа.Удачи на соревнованиях.

NinjaFoX

Пролетал сегодня мимо на мавике, запечатлел одного из ваших товарищей)))

Juk

К сведению пилотам беспилотников и не для обсуждения в теме. В организации, которая соседствует с полем в южном направлении доведено до всех работающих в этой организации требование военной прокуратуры сообщать по команде о появлении беспилотников в рамках мероприятий “антитеррор”.

samic

Блин, сгорел трансформатор понижающий до 12в

Juk

С днем Победы всех!
Жаль, что не удастся отметить его на поле.
Перенесем на следующие выходные

samic:

…сгорел трансформатор…

Сереж, на каком самолете?

UltiRed

Сплошной мусор на ветке. Нет того былого задора по теме полётов на самулях. Всякую хрень" выписывают".

vfts
UltiRed:

…Нет того былого задора по теме полётов на самулях…

А где все самолетчики? Только на квадриках и летают, с завидным постоянством, я и будние дни стараюсь выбираться. Фрол чаще в поле появляется, чем ты.

Juk
UltiRed:

Нет того былого задора по теме полётов на самулях.

Все в наших руках. Если не мы, то кто? В воскресенье объявляем смотр готовности самолетчикоа. Кто не явится, пусть не жалуется на отсутствие задора. Обойдемся без ленивых! А пилоты квадриков молодцы!

Juk

Только что с Андреем предварительно договорились на 13 часов в воскресенье у озера на электромоделях. В субботу можно тренировку устроить, если есть желающие. Андрей обещал сброс сюрпризов, берите детей. Если есть предложения по переносу времени, можно скорректировать.

samic

Я за вас очень рад, молодцы! !!!

Juk
Nostromo:

…без монтажа…

Хорошо, когда все задокументировано. Оказывается МИГ обогнал тележку и провалился. Спасибо, Ренат.

UltiRed

Спасибо Всем! Малое продолжение нашей темы.Вайпер хорошо ушёл с катапульты, но я стремаюсь пока подымать. Не бздю, но получается зашуган после своих потерь на поле Байбаки.