Поле около Байбаки

саша_шибев
Juk:

Я смогу составить компанию бензинщикам в любой из предстоящих выходных, но определиться желательно не позднее первой половины пятницы, иначе возможны накладки. Прогноз на выходные благоприятный.

А где полеты будут на двс?

Juk
саша_шибев:

А где полеты будут на двс?

Только что позвонил Андрей (AndreyВ). Предварительно договорились на 12 часов в субботу в Рахманово. (на поле в байбаках летать на бензиновых у озера нереально, а у “танка” все заросло, надо ждать пока скосят поле). Кто согласен, отзывайтесь.

AndreyB:

…вот координаты…

Андрей а выложи скрин поля с карты Гугла, если нетрудно

AndreyB

Газон весь цел, спутник 2015 г. Место полетов (фиолетовый ) шарик

Ещё фото



Juk

Андрей, вот это место назначения?

AndreyB

Нет, следующий заезд на поле, ещё метров 250-300. На въезде лежит бетонный блок, но он проезд не загораживает.

samic

Поле просто супер, мне понравилось. Отлетали нормуль, коньячок мне помог дома снять напряг

Juk
samic:

Поле просто супер…

Сережа, главное, не снижать темп 😃

Баз
Juk:

Андрей, вот это место назначения?

Ну вот , только выбрался к озеру как вы уже перебежали…)))))

Но все равно полетал в замечательной компании . Если не учитывать что монитор для FPV я оставил в гараже и квадр летал только по визуальному управлению удалось испытать функцию RTL - квадр четко отработал то что задано.

samic:

Поле просто супер

А судя по фото , поле то и правда -как для чемпионата.

саша_шибев

Рад за вас! Поле классное! А в байбаках поле зарастает высокой травой. Хотел бы тоже как-нибудь​ выбраться полетать на новом поле! Только не знаю как добраться.

UltiRed
Juk:

Сережа, главное, не снижать темп 😃

Юра, скинь адресок поля, может погода и работа ослабонит, заберу Сашу Шибаева- гляну на поле.

саша_шибев
UltiRed:

Юра, скинь адресок поля, может погода и работа ослабонит, заберу Сашу Шибаева- гляну на поле.

Буду очень благодарен!

Juk
саша_шибев:

…поле меньше…?

Саша, если смотреть по границам поля, то меньше. Насколько меньше, можешь сам посмотреть и сравнить на картах

На завтра отличный прогноз, полный штиль! Еслии есть желающие полетать, звоните. У меня последний день отпуска

UltiRed

Саша, как то все замызгано. Это что? Твоя покупка?

Juk

Сегодня удалось полетать на двух полях в два захода

саша_шибев:

Что можно сделать с двигателем

Саша, у нас пока еще нет таких спецов, которые по фото могут ставить диагноз.