Поле около Байбаки

Juk

Поле скосили. Можно летать с колес

ace210

Полеты состоятся в воскресенье 1 сентября в 16:20 у озерка. Подъезжайте, полетаем.

vfts
ace210:

Полеты состоятся в воскресенье 1 сентября в 16:20 у озерка. Подъезжайте, полетаем.

планирую быть

ace210

У нас свой авиасалон с перспективными разработками.

бача

Молодцы! Буду дома-полетаем. Есть вопрос к форумчанам: у кого есть опыт и возможность перезалить версию в приемниках хайтек?

21 days later
аерокобра

Привет всем ! Мужики, кто что знает про нововведение о регистрации через гос услуги . Я про регистрацию моделей от 250 грамм и выше.

Juk

Дима, здравствуй! Вопрос неактуальный. Уже несколько лет не собираемся. От прежних тусовок одни воспоминания. Возможно в курилке найдешь ответ.

29 days later
ace210

Полеты состоятся в воскресенье 27 октября 2019 у озерка в 12:20

ace210

сегодня ветер. полеты отменяются.

2 months later
ace210

Всех с наступающим Новым годом!

Полеты будут 4 января в 13:15.

Juk

Спасибо, Андрей! Поддерживаю, надо собраться!

24 days later
аерокобра

Класс!

Я первого числа оторвался по полной. Жесткий силовой пилотаж на своем старом Як54. Хорошо крылья не оторвал 😃 Видео не снимали. Три полета и минус один винт.

Juk
аерокобра:

…на своем старом Як54…

Как же, помним твой легендарный ЯК-долгожитель!

UltiRed
Juk:

Как же, помним твой легендарный ЯК-долгожитель!

Привет Дима! А какой двигун на Яше?

1 month later
Баз

Всем привет и здоровья! Я с этим режимом самоизоляции занялся ревизией хобби. Народ подскажите где сейчас лучше АКБ заказывать? Про “Воздушное хобби” знаю …

Juk

Алексей, здравствуй! Видишь. нет худа без добра. Про АКБ ничего не могу посоветовать, давно ничего не приобретал. Может Ваня откликнется.

саш

Всем привет! По опыту последние года два брал в воздушном хобби, нареканий нет, по этому остановился на “ВХ”.