Поле около Байбаки

аерокобра

ну так во сколько и где ?
Я хочу металку и меня эта мысль постоянно беспокоит.
Это новый вид метательного наркотика.
Один или два раза попробовал и потом тяжело соскочить.😵

Serёga

Завидую я вам. А у меня жена только при слове летать, сразу входит в бешенство. Уже вторые выходные дома сижу.
Мне тоже заочно уже металка понравилась. Эх, буду всю неделю ублажать свою, может на следущие выходные получится съездить 😦

Sergik79

Фотографии с поля у Ярославки 26 сентября. Наверное последнего теплого дня в этом году.

slides

И мы неплохо отожгли в Караганде 😃

ЗЫ. А жен (это Сереге) строить надо

Juk

Сережа, спасибо за фото, постарался! А день был действительно замечательный.

Serёga:

Завидую я вам. А у меня жена только при слове летать, сразу входит в бешенство. Уже вторые выходные дома сижу. 😦

Попробуй найти хобби, которое жене не понравится еще больше, а потом вернись к моделькам - помогает!

slides

Это как анекдот про козу и еврея…

Serёga

Может по бабам податься, да пьяным домой приходить. И ещё буянить. Тогда сама будет наверное будет посылать летать, лиж бы не пил и не гулял 😃

Juk
Serёga:

Может по бабам податься, да пьяным домой приходить. И ещё буянить:)

Третье не обязательно

samic

Серега, огромное спасибо за фотки, а полетали действительно классно, хоть и сломал два винта.

Serёga:

Может по бабам податься, да пьяным домой приходить. И ещё буянить. Тогда сама будет наверное будет посылать летать, лиж бы не пил и не гулял 😃

Мне больше первое нравится.

slides

А мы нашли обломок гигантского деревянного винта. Димон сказал, что Бачин.

ЗЫ. Серега ! Я с Димоном передал тебе три ячейки а123 акков, я не уверен, что смогу на след. выходных, так что акки у него.

Sergik79

Спасибо. Надеюсь Ванин военный параплан все таки покорил небо.

samic
slides:

А мы нашли обломок гигантского деревянного винта. Димон сказал, что Бачин.

ЗЫ. Серега ! Я с Димоном передал тебе три ячейки а123 акков, я не уверен, что смогу на след. выходных, так что акки у него.

Димка, спасибо, если честно, то я про них даже забыл.

Juk
samic:

Мне больше первое нравится.

А притворяешься авиамоделистом, или это для конспирации?

samic
Sergik79:

Спасибо. Надеюсь Ванин военный параплан все таки покорил небо.

Ваня сегодня так и не взлетел, проблема с аппой.

Juk:

А притворяешься авиамоделистом, или это для конспирации?

Я совмещаю приятное с полезным.

slides

Не за что

Классные фотки. Ощущение, что мы сегодня чинили авто, а после этого я раздолбал своего акромастера. Предлагаю фотку с акриком без крыльев изъять - краша же не было !

slides

какие дешевые самолеты 😃 и маленькие.