Поле около Байбаки

Roix
Juk:

Я бы сказал за Спитфайерами

Тоже Спитфайр собираете? 😃

Андрей, пожалуйста.

Juk
Roix:

Тоже Спитфайр собираете?.

Да с зимы стоит собранный до лучших времен, сильно уж любит спотыкаться. (POST 628, 629)

Roix

Юрий, а какой у вас Спитфайр? В смысле фирма/размах. 50 от Киоши знаю, что полетит 😃

Roix

Это 90-ый Спитфайр от Киоши. Насколько вижу- стоит 110-ая Ямада.
Если с моим 50-ым будет все ок (имею ввиду понравится полет), то возьму такой же, но с 20-26сс бензиновым двигателем.
Прочитал посты, которые указал Юрий. Мы все по-разному летаем 😃

samic
slides:

Чет я смотрю, у Вас были больше постоялки, а не посиделки…

Посиделки - это секретная информация.

Juk
samic:

Вот еще не много фоток с закрытия сезона 2010г.

А когда это мы закрыли сезон?
В субботу и воскресенье летняя и летная погода. Какие предложения по продолжению сезона?
Андрей, Фунтана готова?

Бобёр

Я буду,тем более что кажется починил пульт.

Roix

У меня эти выходные забиты, жаль что не смогу с вами полетать в эти последние теплые дни.

ace210

Не. Фунтана пока еще не готова.
Так-то она, конечно, будет готова. Но нету коробок чтобы её безопасно довезти. Надо клеить.
К тому же двигатель аерокобра передаст мне только на полётах.
Не будем спешить.
Да и субботу я уже занят, дела.

Полёты предлагаю организовать в воскресенье.

Juk
ace210:

Полёты предлагаю организовать в воскресенье.

Часов в 11

slides

не, нафиг так рано
поспать охота, в субботу целый день пахать

Бобёр

Да.Рано.Тем более гуру-моделисты перед полетами рекомендуют хорошо выспаться.И в караганде солнце неудобно будет,если так случиться что мы туду попадем.

аерокобра
Бобёр:

Да.Рано.Тем более гуру-моделисты перед полетами рекомендуют хорошо выспаться.И в караганде солнце неудобно будет,если так случиться что мы туду попадем.

Если в воскр. то я за караганду а если в субботу то я опять за караганду .

samic

Я в эти выходные не летаю, винты так и не нашел, если и приеду, то только поглазеть.

аерокобра
samic:

Я в эти выходные не летаю, винты так и не нашел, если и приеду, то только поглазеть.

нету винтов ?
а может пластик взять такого же размера ?

Юрий_68

Я глянул, у меня лежит новенький Аирскрю 22х8 деревянный. (с Димой передам)

Roix

Народ, если кому нужны винты (куча целая, 2 13х6, 13х8, 2 14х4, все Master Airscrew) скажите, привезу на полеты. Чувствую, что они мне не понадобятся. На Спитфайр один хрен буду ставить 3-х лопастной.
Некоторые из этих винтов несколько раз целовали Землю, но живые, в отличии от винтов APC.
Думаю, что они Андрею понадобятся 😃 Винты, для 70-80 4Т двигателя, либо для 55-60 2Т.

Roix

Андрей, вот Фантана перед взлетом:

www.youtube.com/watch?v=5tA2B--UulI

3 месяца движок не заводился, автарана нет, поэтому “прогревал” 😃 Вообще самолет действительно очень хороший. И красивый.