Поле около Байбаки

Roix
Juk:

Дим, на правах старшего довожу до твоего сведения, у нас так выражаться не принято, нечего сказать - промолчи

Хорошо, прошу прощения.

samic
ace210:

Полетали отлично. Погода класс!
Даже непривычно без ветра летать. Я при посадке незаметно потерял скорость, не дотянул до ВПП и свалился в кусты. Повредил немножко руль поворота.

А где все остальные?

ace210

Кто? Люди?
Мы вдвоем с Димой в этот раз отдувались за всех.

samic
ace210:

Кто? Люди?
Мы вдвоем с Димой в этот раз отдувались за всех.

Повезло вам с Димкой!

Juk
samic:

Повезло вам с Димкой!

И мне с Димой тоже повезло, а еще с Бача и Sergik (в гостях у хорошей компании). Сережа, а тебя не хватало, хватит сачковать.

samic
Juk:

И мне с Димой тоже повезло, а еще с Бача и Sergik (в гостях у хорошей компании). Сережа, а тебя не хватало, хватит сачковать.

На этой неделе постараюсь купить винты.

аерокобра
slides:

😃 ну ты зас.анец 😃 Живи пока, прощаю до следующего раза.

Михалыч прости засранца😵

Juk

Сережа Samic, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, успехов и исполнения желаний (нового самолета)

Serёga

Серёга, с Днём рождения! Желаю всего того, что ты сам желаешь. 😃
И ещё не кашлять тебе. 😃

Бобёр

Дядя Сережа! От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам всего самого наилучшего,крепкого здоровья,что бы семейные не пилили,ну и конечно же равного числа взлетов и посадок! С днем рождения!!!

аерокобра

Серега поздравляю.
Желаю тебе много здоровья и счастья.😃

samic

Всем огромное спасибо за поздравления, все пожелания обязательно постараюсь выполнить.

Геннадий2610

Сереж,пилот с противоположного края Москвы присоединяется к поздравлениям.С Днем рождения!!!
Удачи и здоровья тебе и твоим близким.

бача
samic:

Повезло вам с Димкой!

И правда, хватит отмазы строить по поводу винта- покупаешь по диаметру близкий в сторону больше к нужному и с нужным шагом, а дальше руки , инструмент… Ну а самое главное ,с днем рождения!!!

аерокобра

Андрюха жаль что ты не снял что было к вечеру.
Я просто начал его держать на пределе и низко.
В следующий раз снимешь трех минуту три д на малой высоте.

Юрий_68

Ой, Серега, лучше поздно ,чем никогда- поздравляю с прошедшим днем рождения. Всего самого самого!

Юрий_68

Дим, ну я даже не знаю что сказать… 😃 Радоваться или огорчаться.?
Пальцы я и Серега заматывали пластырем. а с плечом не знаю. Как писали в планерной ветке - если болят мышцы плеча- все ок. если суставы -не ок.
Ты аппаратуру настроил?

аерокобра
Юрий_68:

Дим, ну я даже не знаю что сказать… 😃 Радоваться или огорчаться.?
Пальцы я и Серега заматывали пластырем. а с плечом не знаю. Как писали в планерной ветке - если болят мышцы плеча- все ок. если суставы -не ок.
Ты аппаратуру настроил?

мышцы погудели денек.
аппу не разобрался.
к выходным добью.