Поле около Байбаки

samic
SEAL:

Сергей, привет. И вообще! Всем-привет!
С хозяевами не говорили, как Юра уже отметил. Но все планируем провести по тихому БЕЗ шума ,штоб местные жители не переживали от количества народа на поле.
Друзья- “байбаковцы”, в субботу приезжайте на мероприятие, поболеть за Диму “Аэрокобра”.

Постараюсь приехать, ну и конечно по болеть за нашего Диму:)😃😃😃.

аерокобра

Ну нету слов.
Просто нету слов.
Народ мечит в три раза выше меня а я типа участвуй.
Если есть ясельнометательная группа я туда вступлю.

SEAL

Дима, да мы ж все разные. Кто-то выше мечет, а кто-то на порядок лучше летает. Все будут только рады,когда в нашем полку прибудет новичком. Я уверяю тебя:насмотревшись на коллег-метальщиков, ты в разы быстрей освоишь планерное дело.
…" да ты успокойся! я теговрю! я стораз так делал!"… (Славик -Димону)

Molot

С погодой бы подфартило … а то по прогнозу не айс.

Юрий_68

Дим, я тебе уже говорил, что у нас в компании есть , например, дядя Саша “Хайвольт” , так он кидает очень низко, но так аккуратно управляет, что часто всех делает. И когда на соревнованиях у него болела рука, ему кидал кто-то из друзей. 😃 Он эти соревнования вчистую выиграл.
Для успешных бросков тебе надо определиться какой рукой кидать, сделать настройки стартового режима , а все остальное у тебя отлично!

аерокобра

акупировали меня.😵
с таким напором я сам начну планировать😁

VINNI_P
Юрий_68:

Дим, я тебе уже говорил, что у нас в компании есть , например, дядя Саша “Хайвольт” , так он кидает очень низко, но так аккуратно управляет, что часто всех делает. И когда на соревнованиях у него болела рука, ему кидал кто-то из друзей. 😃 Он эти соревнования вчистую выиграл.

И, когда мы дядю Сашу “Хайвольт” сможем увидеть воочию? И где?

Юрий_68
аерокобра:

И что мы таки в субботу будэм дэлать ?

Лэтать!

Бобёр

Ну ребят,снимаю шляпу!В такую погоду только истиные моделисты летать будут.

Juk
Бобёр:

В такую погоду только истиные моделисты летать будут.

Истиные грязи не боятся!
Андрей, отличные фото получились, как будто не было ни дождя ни снега!

бача

Видео тоже получилось весёлое, только я ещё разбираюсь с камерой.Сделаю-выложу.

бача

Сделать то я сделал, только получилось очень много-более 200мб за 10 мин.

SEAL

Ваууу! Андрей, круто!! очень красиво ты нам показалл нас в поле!

Ive

Спасибо 😃
В следующий раз, пожалуй, помимо металки жужжалку тоже возьму. Тем более, по слухам, мне приехала из китая борткамера 😃

аерокобра
бача:

Сделать то я сделал, только получилось очень много-более 200мб за 10 мин.

я через программу какую то сжимал. а можно просто на ресурс закинуть и там само вроде сожмется.

slides

Не надо путать Божий дар с яичницей ! Программа не сжимает ! Программа только транслирует видео-аудиоконтент Кодеку. А вот кодек со своими многочисленными настройками уже производит сжатие. Другое дело, если программа типа Xilisoft явно не показывает с каким кодеком работает, но все равно суть идеи не меняется.

Сорри за офтоп, но давайте будем корректными в понимании глубины наших глубин.