Поле около Байбаки

slides

А завтра у нас работа с 9 до 16. Вот так вот. Но есть воскресный альтернатив, если бабушка на дачу не утянет

аерокобра

Мехалыч объявился . ура.
давай полетели совместно куда нить.

slides

Урра ! Завтра я на дачу не еду, дай Бог погоды и в воскресенье в “новом составе” (гыы Димон, ты ведь меня понял ? 😉 ) мы приедем на поле. Будет погода и компашка, так еще и по видео отожжгем 😃

Serёga

И я и я и я того же мнения. 😃 Я тоже буду участвовать в этом мероприятии. Тоже с акриком. Давайте уж соберём всех 3 Мастеров 😃

Serёga

Смеёшся Дима? а кто винт сломал? И жёлтенький всё же уехал с разбитым клювом. Что то после лета -7 слишком холодно кажется 😃

samic

Ну чего все притихли, замерли?

Molot

Я похоже с полетать на выходных пасс , если только посмотреть, тк до сих пор без своего рояля …

Бобёр

А я наоборот наверное в воскресение в небо.

Кто будет?

samic

В воскресенье решил до катать бензиныча, результат получился плачевный, гофрированный патрубок просто взял и развалился, причем не в месте сварки, а его просто порвало, я в шоке. Теперь надо думать из чего сделать патрубок, вернее из чего есть делать, надо подумать как.

samic

Что то ветка наша затихла, куда весь народ делся?

slides

В такую погоду на улицу нос казать - грех. Сексом заниматься, да детей делать… Ну на крайняк - беленькую пить…

Бобёр

Нифига,отличная погода!
Я ща 3 бака во дворе на тачке выкатал,кайф!

бача

Погода не кайф, зато есть время на размышление технических и др вопросов.

аерокобра

зато есть время на размышление технических и др вопросов.

это и др. дровяных вопросов ?