Поле около Байбаки

аерокобра
Юрий_68:

“Малыш, а как же я ?” Я то же с вами хочу.

Малыш, а как же я?

Юр и ты давай и Серегу зови . В воскресение погода будет хорошей то можно и полетать. только где ? была идея на краю Байбаков с другой стороны.

samic

На краю поля можно поставить машину, так что давайте летать с другой стороны, до этого места вряд ли кто пойдет уговаривать нас что мы им мешаем.

Juk

Сережа, на краю поля, у переезда ЛЭП, чуть ближе - вышка стоит, будут мешать.
Сегодня проехал, посмотрел обочину дороги в центре поля, машины становятся запросто, не мешая проезду у того места, где мы заезжали обычно на поле (напротив синего склада на другой стороне дороги). От обочины не более 50 метров до края поля с накатанной снегоходами дорожкой. Предлагаю собраться здесь.

samic
Juk:

Сережа, на краю поля, у переезда ЛЭП, чуть ближе - вышка стоит, будут мешать.
Сегодня проехал, посмотрел обочину дороги в центре поля, машины становятся запросто, не мешая проезду у того места, где мы заезжали обычно на поле (напротив синего склада на другой стороне дороги). От обочины не более 50 метров до края поля с накатанной снегоходами дорожкой. Предлагаю собраться здесь.

Давай попробуем там.

slides

Видимо придется окончательно в Воронок перебираться 😃 Завтра летим ! (За шмотками для беременных - уже ходить не в чем)

slides

Ага ! Я это давно пропагандирую !

Molot

Итого:
завтра во сколько и где ?

аерокобра

созвон с утра в 9-10 и ориентировочно в 11 у д.Юры а потом на край поля.

samic

Я готов, беру с собой ЯК-55, надо его завести и посмотреть как его будет колбасить или нет.

аерокобра
samic:

Я готов, беру с собой ЯК-55, надо его завести и посмотреть как его будет колбасить или нет.

а ты к нему колбасу не привязывай и все будет отлично. я буду в 9-40 у д.Юры

Riverstone

Сегодня погода порадовала. Несколько фоток начала полетов.

slides

Круто, мужики ! А у меня сегодня день в пустую - эх рыба-чешуя, не купили ничего

Juk

Да уж, погодка сегодня нас порадовала! Полетали в удовольствие, техника была на любой вкус. Еще несколько фото

Juk

Саша (Бача). с днем рождения тебя! Желаю сбытия всех желаний и новых высот в авиамоделизме, и еще чтобы на это хватало времени и средств!