Поле около Байбаки

Juk

Сергей, а что Ваня до сих пор тебя не берет? Приезжай, летай, если охота. Только есть один нюанс, летом хозяева поля, те кто высаживает траву не любят, когда мы там ее топчем, мы сами гастролируем по другим полям, особенно с ДВС.

slides
Juk:

Только есть один нюанс, летом хозяева поля, те кто высаживает траву не любят, когда мы там ее топчем…

Да уж, помню, приезжают два долбо…ба на Ниве и демонстративно со скандалом переписывают номера наших авто. Крысу искать среди Ваших соседей надо, дядя Юра. Стукача, так сказать.

Juk

На майские праздники они шашлычников гоняли с поля на той же Ниве. Я правда сам не видел.

Serginio

Спасибо!
Да, очень печально что нет понимания. Отовсюду гонят, везде ругают:(😃
Есть ли то “прекрасное далёко” где летают сколько хотят и когда хотят?😃

Бобёр

Есть,при встрече расскажу)))
Люди,подскажите по приемышу спектрум,мелкий,на 6 каналов,с 2мя усами в противоположные стороны расставлеными.Одна из антеннок перебилась,от греха подальше оставить этот приёмыш на зальник,или можно с нормальными моделями использовать не боясь оные приложить по вине потери сигнала?

AR6100 называется…

Juk

Если “перебилась” и центральная жила антеннки (она из тонкого многожильного провода, то разобрать и припаять новый усик из аналогичного проводничка

Serginio

Всем привет!
Сегодня вечером часов так в 7 не хочет полетать? И ещё одна просьба, укажите пожалуйста конкретную точку на карте,где полоса… Поле большое…😁

аерокобра
Serginio:

Всем привет!
Сегодня вечером часов так в 7 не хочет полетать? И ещё одна просьба, укажите пожалуйста конкретную точку на карте,где полоса… Поле большое…😁

это в такую погоду летать ?

Juk

Дима, береги здоровье! У тебя что, ночной тариф в интернете? Скоро полеты а ты не выспавшийся!

Serginio
аерокобра:

это в такую погоду летать ?

Эх, когда писал, ещё лётная была… (
В выходные я так понимаю,полёты будут? Уже руки со стиками чешутся =)

аерокобра

надо со всеми созвониться и решить в какой день суб или воскр.

Juk

Да уж у всех давно чешутся, я даже на старом пульте левый джойстик сломал на симуляторе. Я в субботу отмечаю д.р. супруги на даче. Но самолеты если кому надо выдам. А в воскресенье готов быть на поле.

Partisan

Прошу прощения уважаемые, не мог бы кто нибудь помочь мне облетать Calmato тренера (электричка) и заодно разъяснить мне мои ошибки а то после четырех взлетов ни одной посадки последний раз ну очень серьёзно не сел, минус мотор,регулятор,ну и серьёзный ремонт фюзеляжа и крылышек. Не знаю почему но каждый полёт просто борьба какая-то что бы самолет удержать в воздухе, хотя в FMS на су-26 чуть-ли не висеть получается не говоря уже о посадках, их легко с выключенным движком делать получается.

Бобёр

Приезжайте,поможем,и теорией и практикой.
Погоду чет не очень летную обещают,а так за воскресенье.

аерокобра

в воскресение готов тоже присоединиться.

д.Юра я глушаки отдал на ремонт. сказали что если не заварят то поставят все патрубки так же на новые бочки. короче сделают по новой.

Partisan

Спасибо большое Иван обязательно приеду единственное у меня пока нет нового регулятора как только добуду сразу к вам!

Бобёр
Partisan:

пока нет нового регулятора

Пока не за что.На сколько ампер нужен регулятор?