Поле около Байбаки

ace210

можно и так. Я еду с Мытищ.
Но на всякий случай - мне бы точные координаты точки на карте.

samic
ace210:

Ивантеевка. Там ведь ближе пешком?

в выходные часов в 11. любой день субб или воскрес. Но по времени могу подстроиться под вас.

Если пешком, то минут 20 идти.

samic
ace210:

дойду.

Тогда милости просим😁.

Ваня, ты починил свой самоль?

ace210:

дойду.

Да уж, я смотрю у Вас на поле большие проблемы. Я к Вам как то приезжал, просто посмотреть что за поле, но так и не кого не увидел.
У нас единственное правило - над дачами не летать и над машинами которые стоят на поле тоже.

аерокобра
ace210:

Привет всем.

Хочу приехать к вам в Байбаки со своим самиком ДВС. Примете в тусу?

Только скажите, пожалуйста, где точно вы останавливаетесь. Я поеду на электричке, а потом пешком, своего авто у меня нету.

Лучше тебя подхватить на машине.
Ты откуда едешь?
Андрей ты же летал с нами у антен ?
Телефон кину в личку.

бача

Я в выходные свободен и с самолем(двс).

ace210
аерокобра:

Лучше тебя подхватить на машине.
Ты откуда едешь?
Андрей ты же летал с нами у антен ?

Да, у антенн я с вами летал. Только я в упор забыл, где это место. Привозил и отвозил меня Александр.

Я теперь живу в Мытищи. 7 минут ходьбы от станции. Поэтому лучше, наверно, будет подхватить на ст. Ивантеевка.

samic

В воскресенье я буду на поле в 11-00.

аерокобра
ace210:

Да, у антенн я с вами летал. Только я в упор забыл, где это место. Привозил и отвозил меня Александр.

Я теперь живу в Мытищи. 7 минут ходьбы от станции. Поэтому лучше, наверно, будет подхватить на ст. Ивантеевка.

Я в субботу отмечу д.р. а в воскресение попытаюсь полетать.
Если поеду то созвон в субботу.

slides

вариант, может и подтянусь к воскресенью…

ace210

В субботу обещают холод. Страшно.

К тому же больше народу набирается на воскресенье.
Давайте пока на воскресенье планировать. Но тоже не тепло.

Бобёр

Лично я буду в субботу летать.Любой кампании буду рад.

samic

Ну что, все лыжи одели или будем с колес взлетать?

samic
Бобёр:

А мне не лыжи,ни колеса не нужны)))))))))))

Тебе проще, да кстати, а ты починил свой пенолет?

slides

Лыжи/шасси пока рано, снег не слежался. С пуза/с руки эт другое дело !

Бобёр
samic:

Тебе проще, да кстати, а ты починил свой пенолет?

Слойку я даже чинить не стал,а зумчик ,каторый мне дядя Юра отдал,к полету уже 4 дня как готов.Мож в выходные свой тренер сделаю,по крайней мере карбюратор от него в жидкость специальную брошу.

samic
slides:

Лыжи/шасси пока рано, снег не слежался. С пуза/с руки эт другое дело !

Не, с пуза и с рук это не актуально.

Бобёр:

Слойку я даже чинить не стал,а зумчик ,каторый мне дядя Юра отдал,к полету уже 4 дня как готов.Мож в выходные свой тренер сделаю,по крайней мере карбюратор от него в жидкость специальную брошу.

Ты давай своего тренера готовь, а то скоро движок поржавеет.

Бобёр
samic:

…движок поржавеет.

Не проржавеет,я его каждые выходные минут на 5 завожу.

И храню в теплом и сухом месте.

Весь укураным в тряпочку

slides

Ну сейчас, Серега, начнется… А так, чтоб шасси выломать, да с мясом, а потом домой, клеить паззл из самолета ? Я понимаю, что надо садиться хорошо и ручками-ручками… Так где экспириенс-то при нашей занятости набрать ? Симулятор не проканает… Ну ничего, будет оказия я акромастер с лаптями сделаю, но там хоть шасси из проволоки, надеюсь не раздолбаю.

Ой, блин мороз обещают… Будет ниже 5 градусов, не поеду нафиг никуда - рука травмированная мерзнет очень, даже в перчатке, а для управления самиком по камере из машины пока не все оборудование готово…