Поле около Байбаки

ace210

Друзья, спасибо всем вам за поздравления.
Бензиныч вы мне как раз вовремя подкатили, то что надо!😃
Вот нарезал очередной ролик из последних материалов.

Алекс67
shumalex:

Я надеюсь весной вы увидите вот это

Харрикейн???

ace210:

Друзья, спасибо всем вам за поздравления.

Андрей! Пусть запоздало - но все же - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

shumalex
Алекс67:

Харрикейн???

Всем привет!Нет это не Харрикей,это французкий истребитель Deawoitine D.520 (деавуатин).Один из лучших французких истребителей.
Делает его фирма Seagull,мной очень уважаемая по причине качества наборов.Сколько я сталкивался с ней-всегда только положительные впечатления.Вообще это одна из немногих фирм,где при сборке не требуется творческий подход-делай как указано в инструкции и всё будет O-Key.
Размах 1,8 метра ,подробнее можно посмотреть здесь www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=550… - ARTF &subcatname=ARTF - Seagull

samic
shumalex:

Всем привет!Нет это не Харрикей,это французкий истребитель Deawoitine D.520 (деавуатин).Один из лучших французких истребителей.
Делает его фирма Seagull,мной очень уважаемая по причине качества наборов.Сколько я сталкивался с ней-всегда только положительные впечатления.Вообще это одна из немногих фирм,где при сборке не требуется творческий подход-делай как указано в инструкции и всё будет O-Key.
Размах 1,8 метра ,подробнее можно посмотреть здесь www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=550… - ARTF &subcatname=ARTF - Seagull

Ну я надеюсь облетывать его ты будешь у нас. Отказы не принимаются.

Juk
samic:

Ну я надеюсь облетывать его ты будешь у нас

Собирается интернациональная эскадрилия - Россия, Германия, Англия, Франция
Облет в апреле, пока поле на зарастет

shumalex
samic:

Ну я надеюсь облетывать его ты будешь у нас. Отказы не принимаются.

Договорились!

Juk:

Собирается интернациональная эскадрилия - Россия, Германия, Англия, Франция Облет в апреле, пока поле на зарастет

Россия Ла-7 Серёга (samic),Я с Dewoitine d520 Франция.А Англия с Германией у кого?
Можно показательные бои устраивать.

samic
shumalex:

Договорились!

Россия Ла-7 Серёга (samic),Я с Dewoitine d520 Франция.А Англия с Германией у кого?
Можно показательные бои устраивать.

Англия (спитфайер) - это Юра, Германия (мессер) - это Вадим

Андрюха спасибо за видео, супер.

Это я что то тормознул.
Андрюха, прости засранца что так поздно поздравляю тебя с днем рождения и все таки желаю тебе ровное количество взлетов и такое же количество мягких посадок, ну и само сабой здоровья, счастья, чистого неба над головой и огромную кучу денег.

UltiRed
shumalex:

Можно показательные бои устраивать.

Гореть мне синем пламенем или бегать по небу,уворачиваясь от ваших атак.

Juk
UltiRed:

…уворачиваясь от ваших атак.

Ищи союзничка, какого-нибудь итальянца или японца

Алекс67
samic:

Германия (мессер) - это Вадим

Вот я тут на досуге призадумался, пока срался с эльдорадасами, не прикупить ли мне к весне зенитку…радиоуправляемую.
А что - кто летать, а кто сбивать ))))

UltiRed:

Гореть мне синем пламенем или бегать по небу,уворачиваясь от ваших атак.

Вадик держись! Мне тоже мессы очень нравятся.

samic
Алекс67:

Вот я тут на досуге призадумался, пока срался с эльдорадасами, не прикупить ли мне к весне зенитку…радиоуправляемую.

Тогда надо думать как установить на самуль пневматику калибром 4,5мм.

Алекс67

Привет Серега!

А согласись - было бы наверное интересно…

Собратья по крылатому строю, а какие планы на субботу или воскресенье???

UltiRed
Juk:

Ищи союзничка, какого-нибудь итальянца или японца

Лучше японцев,итальяшки сильно громогласные.

samic
Алекс67:

Привет Серега!

А согласись - было бы наверное интересно…

Собратья по крылатому строю, а какие планы на субботу или воскресенье???

Саня я еще не знаю буду работать или нет в эти выходные, так что узнаю только ближе к субботе.

Алекс67
UltiRed:

Лучше японцев

Если смотреть копийку джапанскую времен 2 мировой - то нетути у японцев модельки красивой…
А зеро лично мне не нравится, хотя самолет легендарный.

samic

Все, заказ сделал, получилось 18 позиций. Вадимка винт заказал 18*8 (сабля).

samic

Чего замолчали, а? Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня, я ведь целых три часа ковырялся с этим заказом и переводчиком пока все оформил.

ace210

Не люблю ходить по магазинам.
Интернет-магазин проблемы не решает, то же самое. Долго и нудно. Сам до 2 часов ночи сидел пока заказ оформил.

shumalex
samic:

Чего замолчали, а? Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня, я ведь целых три часа ковырялся с этим заказом и переводчиком пока все оформил.

Серёга поздравляю!!!😁:PМеня особенно переводчик забавляет,иногда такое на экране напишет,Задорнов с Жванецким отдыхают.Молодец.У меня проще-парень знакомый сам всё оформляет,мне только нужно пальцем ткнуть чего хочу и всё…
Кстати у него с башни хорошие скидки,так что если кому чего нужно…

Juk
samic:

…Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня…

Мы что, совсем сволочи - радоваться, что ты отдал кучу денег? Мы тревожимся и беспокоимся, чтобы все прошло гладко и заказ бы вовремя пришел. Вот получишь все заказанное барахло, накроешь поляну, вот тогда и порадуемся!