Поле около Байбаки

Бобёр

Всем привет,примите человека с образцова?

slides

приезжай, но мы кочуем, так что не только в Байбаках…

7 days later
samic

Народ, у меня горе, отпуск закончился😢, так что полеты теперь только по выходным. Димки, как отлетали в это воскресенье?

slides

Не плачь, Брат, скоро опять отпуск, время пролетит не заметишь
Летали хорошо, только у антенн (ближе к Балашихе). Димон как всегда жег неподетски, я на зуме побаловался, потом Димон по камере в очках летал, чуть не заплохел !

samic
slides:

Не плачь, Брат, скоро опять отпуск, время пролетит не заметишь
Летали хорошо, только у антенн (ближе к Балашихе). Димон как всегда жег неподетски, я на зуме побаловался, потом Димон по камере в очках летал, чуть не заплохел !

А фотки есть? И чего ему так заплохело то?

slides

Холодно было - не фотали. В стереоочках укачивать начало. Мне так показалось.

samic
slides:

Холодно было - не фотали. В стереоочках укачивать начало. Мне так показалось.

😂😂 Ой, ну умарили, Димку укачало.

аерокобра

посадить самолет в очках без тренировок не просто.
меня у самой земли шатало вместе с самолетом.
Димону пришлось меня держать.😵

samic
аерокобра:

посадить самолет в очках без тренировок не просто.
меня у самой земли шатало вместе с самолетом.
Димону пришлось меня держать.😵

Тебе надо как в самолетах пакеты для этого дела😁.

slides

тогда точно не посадит - блевотину на пульте держать неудобно…

samic
slides:

тогда точно не посадит - блевотину на пульте держать неудобно…

На ощупь пускай😂

samic

Я наконец то собрал свой бипланчик, только теперь надо подумать как сделать его разборным.

samic

А кто нибудь мне скажет, мы будем летать в эти выходные, или нет?

slides

нет, коллеги обещали помочь на выходных законсервировать бассейн на даче и поменять резину - холода идут… хотя при нынешнем московском трафике катание на машине не актуально

samic
slides:

нет, коллеги обещали помочь на выходных законсервировать бассейн на даче и поменять резину - холода идут… хотя при нынешнем московском трафике катание на машине не актуально

жаль.

slides

Да пока на полеты “не сто и т” совсем. Пена надоела как-то, Акромастер пока не склеен, аппа Томаса еще не пришла, телеметрия не освоена. Планер загонять в облака на гр.баном Спектруме вообще стремяк. Ничего, будет маза, так в следующее воскресенье свидимся, если к антеннам не поедем, все-таки к Байбакам далековато мотаться.

samic
slides:

Да пока на полеты “не сто и т” совсем. Пена надоела как-то, Акромастер пока не склеен, аппа Томаса еще не пришла, телеметрия не освоена. Планер загонять в облака на гр.баном Спектруме вообще стремяк. Ничего, будет маза, так в следующее воскресенье свидимся, если к антеннам не поедем, все-таки к Байбакам далековато мотаться.

Ладненько, подождем следующих выходных, ну а пока придется летать в одиночку, или ко мне кто присоединится?

Juk

Сережа, не грусти, составлю компанию, если приедешь, но только в субботу, в воскресенье еду поздравлять жену сына с днем рождения.

samic

Полетать так и не пришлось в воскресенье, по одной простой причине, что на машине стояла летняя резина, пришлось ехать в шиномонтаж из-за погоды, честно говоря еле доехал, машина как корова на льду.