Поле около Байбаки

VINNI_P
samic:

Пордон, меня что переклинило, видать заработался, надо скорей отдыхать.

Вот именно. Кста , если можно пометь карту каку нибудь где на поле около Байбаков полётная зона, и путь подъезда. ПЛЗ.

samic
Diciy:

Да кончились тёплые денёчкизакупаемся сухим горючим и вперёд чтоб руки к пульту не примёрзли !!! Лично у меня моделей на лыжах нет . Я зимой вообще без шасси , у меня импелерные модели так что сажусь на брюхо.

Об такую грелку я бы тоже ручки погрел.

samic

аерокобра Димон я тут видео сварганил с наших полетов, с дисков которые ты мне дал, если тебе надо, то я тебе перепишу. н а форум загрузить не могу, размер слишком большой (2.5 Гб).

Diciy

Да привет!!!Димон запиши и положи в машину может пересечёмся заберу …Созвонимся к выходным может встретимся …

samic

Даже и не знаю, говорить или нет про полеты в эти выходные, боюсь спугнуть хорошую погоду.

slides

сбегу из дома - может приедем с Димоном и Серегой… Дай бог погодку бы… В воскресенье

samic
slides:

сбегу из дома - может приедем с Димоном и Серегой… Дай бог погодку бы… В воскресенье

Да уж лишь бы с погодой повезло.

samic

Я на дачу поеду где-то в районе 11-00ч. Буду на месте в 13-00ч. Но в субботу врядли получиться полетать. Новерное в воскресенье давайте собиремся. Но если кто в субботу будет летать и мне позвонит то я поеду.

аерокобра

Серега если не будет сильного ветра то в воскресение подлетнем

Juk

Принято. В воскресенье в 13.00

samic

Сегодня после полетов уезжая с поля заметили двоих летчиков, летали правда на окраине поле, но на какой частоте не известно, нам то по барабану у нас 2.4, а вот у Юры на бензиноче 40 частота, было бы обидно грохнуть из-за разгильдяйства. А так полетали сегодня хорошо, только самоль приходись прижимать в матушке Земле, т.к если на верх забраться, то самолет просто пропадал из виду.
Так что, те двое что на окраине летали отзовитесь.

Juk

Следующий полет - только на 2,4 ГГц! Поле большое, за всеми не уследишь. Жаль, хороший приемник на большой Катане - 100 метров с убранной антенной. Сережа, а ты обратил внимание, когда ехали через поле где-то посредине двое с металлоискателем ходили, я их потом с дороги видел, машина стояла на обочине. Может быть тоже летчики искали остатки своих аппаратов?

Бобёр

Может,дядя Сережа один раз тренер в землю загнал,мотор найти не могли,полностью ушел под землю,по тяге нашел))))))))

Дядя Сереж,когда фотки будут???

samic
Juk:

Следующий полет - только на 2,4 ГГц! Поле большое, за всеми не уследишь. Жаль, хороший приемник на большой Катане - 100 метров с убранной антенной. Сережа, а ты обратил внимание, когда ехали через поле где-то посредине двое с металлоискателем ходили, я их потом с дороги видел, машина стояла на обочине. Может быть тоже летчики искали остатки своих аппаратов?

Ну это надо постараться😂, чтобы так вогнать в землю и искать остатки самоля с металлоискателем. Хотя уже был такой пример на моей практике😇.

Бобёр:

Может,дядя Сережа один раз тренер в землю загнал,мотор найти не могли,полностью ушел под землю,по тяге нашел))))))))

Дядя Сереж,когда фотки будут???

Я на видео снимал, надо еще видео обработать, а это время.

samic

Да, кстати, я хвост уже починил, осталось только обтянуть.

Бобёр

)))))))))))
Я мотораму уже починил,осталось только покрасить😁

samic
Бобёр:

)))))))))))
Я мотораму уже починил,осталось только покрасить😁

Значит на следующие выходные будем летать в той же компании:)😃😃😃.

Бобёр
samic:

Значит на следующие выходные будем летать в той же компании:)😃😃😃.

Дай бы Бог

samic
Бобёр:

Дай бы Бог

Треси папу на деньги😇, а если не помогает:).