Поле около Байбаки

Albert

Сегодня у нас на Валентиновке поработал грейдер - очень неплохо.
Интересующиеся - завтра утром земляные работы, подготовка газона.
Кто хочет летать - не пропускайте.

аерокобра
Albert:

Сегодня у нас на Валентиновке поработал грейдер - очень неплохо.
Интересующиеся - завтра утром земляные работы, подготовка газона.
Кто хочет летать - не пропускайте.

Альберт а где именно ?

samic

Ну что друзья товарищи;), остаемся на этом поле которое сегодня нашли😒?

Бобёр

Да,о каком поле идет речь и как долго до него пешком идти?

shumalex

Серёга а вы там были на поле,или только на карте видели.Как там насчёт трудо затрат-как земля слишком бугристая?Я сегодня был на поле Валентиновки,если есть интерес зайдите на ветку" полёты в районе Королёва"-там фотки.

ace210
samic:

Вот это: Google Maps

С точки зрения отсутствия домов поле хорошее.
На снимках видно, что поле используется опять же для сенокоса.

Serёga

Ух ты. А где вы такое поле нашли? взлётка без травы. Прикатать немного если мягкая и совсем карашо будет. 😃

samic
shumalex:

Серёга а вы там были на поле,или только на карте видели.Как там насчёт трудо затрат-как земля слишком бугристая?Я сегодня был на поле Валентиновки,если есть интерес зайдите на ветку" полёты в районе Королёва"-там фотки.

Там кто то выравнил поле и сделал две полосы, вдоль и поперек, метров по 100 в длину и 50 в ширину. Взлетать можно даже с маленьких колес.

shumalex

Блин поле просто шикарное.Тем кто сделал взлётку-большой респект и уважуха.
Я так понял делать практически ничего не надо?Не ужели на таком поле никто не летает?Не прогонят нас оттуда,скажут мы вкладывали деньги,ровняли-а вы на всё готовенькое.Знаете как не любят халявщиков.
p.s. А поле мне очень понравилось.

slides

Дааа, поле класс ! Но моя чувствительная задница подсказывает, что у этого поля есть хозяева…

Serёga

да сто пудово есть, только когда подъедят? а если и подъедут, то можно же договориться, взятку дать 😆

samic

На этом поле уже летали ребята, только на электричках. Мы думали что они хоть приедут в воскресенье когда мы летали и тогда обо всем договорились бы.

shumalex

Просто я думаю может где у них на форуме ветка есть.Почитать и пообщаться с ними.Там кстати ровняли грейдером или поле само по себе такое ровненькое?Если грейдером значит люди точно деньги вкладывали-неудобно будет по чужим затратам кататься.

Juk
slides:

Дааа, поле класс ! Но моя чувствительная задница подсказывает, что у этого поля есть хозяева…

Да мы сами хотели бы встретиться с хозяевами и проинвестировать дальнейшее обустройство поля. Если это не площадка под строительство какого-нибудь супермаркета. Никто не видел там полетов.

shumalex

На супер маркет непохоже,обычно строительство начинается с возведения забора,забития свай или на худой уж конец рытья котлована,но никак не выравнивания участка земли.Потом уж очень далековато от цивилизации.

samic

Я так думаю, что когда нибудь мы все таки встретимся со строителями данной полосы. Ну а там и поговорим, что, чего и как.

аерокобра

Бывают же чудеса.
Но я думаю надо все таки найти свое место и поближе к Щелкову.
Так же заказать грейдер и знать про принадлежность поля.
По щелковскому шоссе можно точно найти места и без дачников и без геморных хозяев.😈

На новое место добираться мне очень далеко.
Топливо на таракана много и время на приезд.