Поле около Байбаки

samic
shumalex:

Серёга приобрёл?Чего не хвалишься!

Конечно приобрел, доволен как слон.
Я подал заявку на день авиации в монино, кто со мной, а то одному как то не очень.

slides
samic:

Я подал заявку на день авиации в монино, кто со мной, а то одному как то не очень.

Эээ Серега, новости не хорошие по поводу приемника - я не отследил, что они должны были отослать и из-за “заминок на сайте” заказ висел. Извини за задержку, но я этот вопрос добью.

samic
slides:

Эээ Серега, новости не хорошие по поводу приемника - я не отследил, что они должны были отослать и из-за “заминок на сайте” заказ висел. Извини за задержку, но я этот вопрос добью.

Хорошо Дим, будем ждать.

ace210

Я на этих выходных полностью отсутствую.

samic
ace210:

Я на этих выходных полностью отсутствую.

Во как!!! А чего так?

UltiRed
ace210:

Я на этих выходных полностью отсутствую.

А кто будет классический пилотаж показывать? Что то маловато нас будет.

Juk
ace210:

Я на этих выходных полностью отсутствую.

Если опять на рыбалку собрался, то привози рыбу, а то не поверим!

UltiRed

Нас было мало,но полетали в кайф!

Molot

Классное видео ! завидую вам белой завистью 😃, аж пилотажку захотелось 😃 , а то что то после довольно удачных полетов в начале лета вторая половина не задалась. После ская 2 свещесобранных фпв самуля ушло в никуда.

Бобёр

Абалденное видео!Жаль я к вам выбраться не могу,приходится по ночам на зальнике летать((
Хорошо хоть опыт 3D нарабатываю.

Juk
Molot:

аж пилотажку захотелось

Денис, если хочешь отдохнуть от FPV, сюда как раз себовские пилотажки поступили в большом ассортименте. Легкую электричку соберешь за пару вечеров.

slides

А дальше как по накатанной: сначала отломанные шасси, потом покоцаный капот, потом разбитый самолет. Хочешь пилотажку - бери акромастер от мультика, его из крошек за полчаса восстановишь. Бальза - необоснованный развод на одномоментно потерянные деньги. ИМХО.

ЗЫ И ничего общего китайский себарт с настоящим себартом не имеет.

аерокобра
slides:

А дальше как по накатанной: сначала отломанные шасси, потом покоцаный капот, потом разбитый самолет. Хочешь пилотажку - бери акромастер от мультика, его из крошек за полчаса восстановишь. Бальза - необоснованный развод на одномоментно потерянные деньги. ИМХО.

ЗЫ И ничего общего китайский себарт с настоящим себартом не имеет.

Димон вредена. бальза адреналин увеличивает . акрик пришлось стеклом укреплять изнутри. морда даже при очень слабом тычке разваливается.

да Мехалыч и спасибо еще раз за акрик. очень радует.

slides
аерокобра:

бальза адреналин увеличивает

Хочешь адреналина - завязывай глаза и катайся на авто. Смешно про адреналин слушать. Летайте тогда на стеклянных самолетах. Про Акромастера и прочие мультиплексовые аппараты я уже давно говорил - до финальной склейки фюза проклеивайте его карбоном.

slides

Уух-ты, трава то какая сочная, а вы ее гады вытаптываете ! Бедные коровки, надо срочно звонить мужикам на темно-зеленой Ниве !

Бобёр

Эх,хана 55му((((((Уже много ремонтов перенес,тяжелый стал из за клея.
Думаю на следующие выходные,если ветра не будет,к вам полетать)
А это на затравку =)
П.С.
В реале выглядит лучше чем на фото…