Поле около Байбаки

samic
аерокобра:

я уже тут. когда гулянку организуем ?

Я думаю что надо собраться 8 или 9 октября, если погода позволит.

ace210
Осень:

Или может у кого излишки есть? Я п приобрёл

Приезжай на поле. Я тебе продам по факту на обкатку. У меня 5% нитрометана www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_50/RC9585/.
Без присадок нету. Для обкатки советую прикупить несколько пузырьков касторки в аптеке, стоит копейки. На поле разведём и обкатаем.

Алекс67

Всем доброго утречка Калеки…, т.е. я имел ввиду Коллеги по крылатому строю.

Какие планы на седня?
Небо миллион на миллион, почти нет ветра.

slides

Эээ, и Вам доброе утро. Как хорошо, что многие встречают доброе утро субботы дома или на даче, а не на работе 😦

Алекс67

Лучше всего тем, кто наверное, уже на поле.
Видишь Вадим молчит? Походу небось уже 2 бак выжигает…

Ваня!!! привет и ппппппппппппооооооооооооддддддддддъъъъъъъъъееееееееееееемммммммммммм!!!

Serginio

Здравствуйте всем! Если ветер поутихнет, то может сегодня тоже буду на поле… В королёве деревья качает пока что…(

UltiRed
Алекс67:

Лучше всего тем, кто наверное, уже на поле.
Видишь Вадим молчит? Походу небось уже 2 бак выжигает…

АКБ заряжены ,микс бензиновый готов но пристегнули к работе.Желаю всем удачно отлетать,насладиться полетом,провезти время без суеты.

Бобёр
Алекс67:

Лучше всего тем, кто наверное, уже на поле.
Видишь Вадим молчит? Походу небось уже 2 бак выжигает…

Ваня!!! привет и ппппппппппппооооооооооооддддддддддъъъъъъъъъееееееееееееемммммммммммм!!!

Привет привет.
Я сегодня пас,мне часам к 6ти надо быть в Москве. И завтра наверно. Хотя посмотрим.

Алекс67

походу накрыло небо все полеты проливным дождем, наверное поря уже 😃

UltiRed
Алекс67:

походу накрыло небо все полеты проливным дождем, наверное поря уже 😃

Да нет,можно было полетать.Надо ловить моменты и брать от погоды все.Легко говорить сидя в кабинете смотря в окно,или нет.

ace210

К вечеру совсем распогодилось. Ясное небо и без ветра.

UltiRed

Я знал ,у кого есть желание-тот дома не сидит а летает в свое удовольствие не смотря на погоду!

Juk
UltiRed:

…не смотря на погоду!

Кстати погода была просто великолепная! Последние снимки Андрей снимал практически в темноте

UltiRed

Молодцы!Но и я сиднем не сидел,вычитал на форуме как темнить фонарь кабины.Затемнил,стал чёрный как смоль,но св.диод. индикация видна.

Алекс67

…тот дома не сидит а летает в свое удовольствие не смотря на погоду!

а я и летал…в симулятореB-)
блин, вот с посадкой все равно фигово… в основном морковкой
а про погоду мог бы сказать, раз все равно в кабинете сидел и в окно глядел😁

Juk
Алекс67:

блин, вот с посадкой все равно фигово…

Тяжело в учении…

Алекс67

Юра привет и с возвращением.
Нужен твой совет. Хочу 2 самолет (его долго делать и только под заказ, так что летать к тому времени научусь…)
Копия Р39 «Аэрокобра»

  • бальза+Капот из композита
  • Размах крыла: 1450мм
  • Длина: 1250мм
  • Вес: 2700-2900гр
  • Шасси, тяги серво, топливный бак, колёса и крепёж, обтекатель.

ТРЕБУЕТСЯ
Двигатель: .46-.55 2х-тактный / .52-.70 4х-тактный,
4х канальное радиооборудование,
5 серво,
пропеллер, свеча накаливания, стартовое оборудование

slides
Алекс67:

Хочу 2 самолет (его долго делать и только под заказ, так что летать к тому времени научусь…)
Копия Р39 «Аэрокобра»

Крутой самолет ! Я всегда живо представляю самолет, вылезающий из багажника и уезжающий кучей мусора в полиэтеленовом мешке. К этой ветке не относится, так мысли вслух 😉

ace210

Даже не знаю что сказать… Хочется сразу написать по этому поводу текста на 2 листа, но скажу пока только:

Учись, мужики, и в пример: человек ещё ВООБЩЕ летать не умеет, а уже хочет 2-й самолет, да еще и копию! Вот это заряд бодрости.

Саша, так держать! 😃

slides

Я Слава Богу своего мустанга задвинул в 1,5 раза дороже чем купил. Иначе бы грохнул, у него нагрузка 140 г/дм2 была 😃