Поле около Байбаки

Juk

Для тех, кто любит скорость!

www.youtube.com/watch?v=dTHWBSluUjU

и у кого хорошее зрение!

Интересно, почему время сообщений на форуме не откорректировано (на час отстает)?

VINNI_P
Juk:

Интересно, почему время сообщений на форуме не откорректировано (на час отстает)?

Сервер в Питере.

UltiRed
Juk:

Для тех, кто любит скорость!

и у кого хорошее зрение!

Да,зрение надо отменное.Мне потише и поближе да повыкрутасистей.Как хорошо что разные вкусы.

slides

Аккуратненько сшил ! Только сферки лучше делать в прогах, которые экспортируют во флеш, не надо никакого внешнего софта инсталлить. Поделюсь коль надо будет.

Serёga

Что то Димка Аэрокобра похудел сильно. Пора уже начинать мясо есть.

аерокобра
Serёga:

Что то Димка Аэрокобра похудел сильно. Пора уже начинать мясо есть.

от трупоедства можно загнуться а не поправиться.

Алекс67

Всем привет!
Блин, до чего же вонюч цианкрин…

slides

Димон, не оскорбляй нас! О религии и вкусах не спорят, а то мы тут вегетарианцев на раз ниже плинтуса опустим !!!

Juk
Алекс67:

Блин, до чего же вонюч цианкрин…

Саш, ты еще начинающий. Скоро это будет твой любимый запах!

ace210
slides:

Аккуратненько сшил ! Только сферки лучше делать в прогах, которые экспортируют во флеш, не надо никакого внешнего софта инсталлить. Поделюсь коль надо будет.

Поделись. Я уже кучу прог перепробовал. Ничего не понравилось.
Флэш одно время делал, но там файл на 30Мб ни на один сервер не зальешь. Куда ни сунься квота, да, 100-200Мб, а вот размер одного файла не больше 5Кб разрешают…
Нужно именно HD чтоб.

VINNI_P
ace210:

Сезон закрыт.

Как вкусно ВЫ ЖУЖЖАЛИ, так хотелось присоединиться, но фазенда превыше…

Juk

Андрей не только классический пилотаж отлично делает. Шашлык у него тоже удался!

Алекс67

[QUOTE=ace210;2863283]Поделись. Я уже кучу прог перепробовал. Ничего не понравилось…

Андрей привет!
А ты не пробовал NERO пользовать?
Наши рекламщики все видео только на нем ваяют…
Сам я в NERO только звук делал - мне понравилось…
Правда может я не по теме, или чего не въехал?

ace210

Не по теме. Нужна панорама, а не видео.

Геннадий2610

2samic Сережа,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!Желаю успехов в работе и хобби,здоровья тебе и твоим близким!!! Ну и как старый байкер хочу пожелать тебе ровной дороги,полного бака и верных друзей.

UltiRed

Серёга! Дозвониться не смог,звонок остался без ответа.Присоединяюсь ко всем тёплым,душевным,искренним поздравлениям тебя с Днём рождения!От себя добавлю, оставайся всегда таким как ты есть,отличным,камуникабельным,лёгким в общении МУЖИКОМ!!!

аерокобра

Серега с днем тебя рождения. Здоровья и Самолетов тебе хороших и побольше !!!😃

Алекс67

:)Сергей и от меня прими поздравления!
За незримую, но ощутимую помощь и поддержку.