Поле около Байбаки

samic

Благодаря Сане сим рифлекс был побежден, теперь надо еще победить RealFlight G4.

Алекс67

Да победим мы этот реалфлайт!
Что одним человеком создано - другим всегда может быть поломано😁

Сергей - вот скажи этот реалфлайт ты хочешь исключительно из-за модели Лавочкина?
Давай я сначала посмотрю - может такой модели и нет - тогда нафиг тебе реалфлайт если у тебя и AFPD и Reflex уже есть?

Вадим - вопрос к тебе как к владельцу реалфлая - посмотри параметры твоего лавочкина в сима (ты вроде говорил что Ла имеешь - тренируясь на симке от реала,самиками(МЕ,ЛА.,ФВ.,ЯК.,и т.д + пилотажки)
и если не трудно - синь в форум его фото и параметры самоля?

samic
Алекс67:

Сергей - вот скажи этот реалфлайт ты хочешь исключительно из-за модели Лавочкина?

Ага, просто я посмотрел что есть в рифлексе, то там и летать то неначем, в аэрофлае моделей на много больше.

Алекс67

Сергей - вот еще нарыл для тебя - про настройки сима (рефлекса) и аппы (именно футаба)
rcopen.com/blogs/46891/7078

и при этом опять же - наших родных советских самолей времен 2 мировой для аэрофлая, рефлекса, фмс, есть только миг3, як, ил2…
и ВСЕ…

может Вадик раскошелится и скажет где для реалфлая брал Лавочкина?

Моделей в аэрофлае действительно куча - если надо я могу тебе штук 100 просто скинуть

UltiRed

[QUOTE=Алекс67;2956457]

может Вадик раскошелится и скажет где для реалфлая брал Лавочкина.

Саша,приветствую!Все относительно легко и просто.На симе есть закладка помощи виндуса,зашел,выбрал программу с каторой дружет реалфлайт,клик на импорт и наченаешь копаться в моделях с 3.5рф ПО 5РФ.Есть 3 вида ЛА-7.Закачал ЛА-7супер,ДВС,размах 2м.Супер-это предкрылки на ЛА,выпускаются с закрылками с моментальной потерей скорости и сваливании.Одно слово-Реалити(не реклама).Вот только раскраска одна,для ФВ-3 вида,для МЕ и СПИТФ-2 вида.Короче,полный фарш.

samic

[QUOTE=UltiRed;2957096]

Алекс67:

может Вадик раскошелится и скажет где для реалфлая брал Лавочкина.

Саша,приветствую!Все относительно легко и просто.На симе есть закладка помощи виндуса,зашел,выбрал программу с каторой дружет реалфлайт,клик на импорт и наченаешь копаться в моделях с 3.5рф ПО 5РФ.Есть 3 вида ЛА-7.Закачал ЛА-7супер,ДВС,размах 2м.Супер-это предкрылки на ЛА,выпускаются с закрылками с моментальной потерей скорости и сваливании.Одно слово-Реалити(не реклама).Вот только раскраска одна,для ФВ-3 вида,для МЕ и СПИТФ-2 вида.Короче,полный фарш.

Я тоже такое хочу.

Алекс67

Вадим - а ты могешь папку из твоего сима с моделью Лавочкина засунуть в раровский архив и кинуть мне через почту? Ну или через флешку?
А то RC-Sim закрыл скачку моделей - а больше лашку нигде нарыть не могу?

slides

Я клею самолет, планирую в воскр нагрянуть… !

Molot
slides:

Я клею самолет, планирую в воскр нагрянуть… !

Возьми что нибудь для полетов по камере , возможно парно слетать выйдет , только бы ветра не было )

slides

Не на чем. Квадр зарядить не успею. Скай не собран, Изик надоел и послан на юг, собственно спрятан на даче…

samic
slides:

Я клею самолет, планирую в воскр нагрянуть… !

Давай, давай, а то некоторые уже забыли как ты выглядишь.

samic

Блин, взял с дуру загрузил сим аэрофлай делюкс хотя он у меня и был, но подумал может на диске есть что то новенькое, зря так сделал, ничего нового там тоже нет, то что он встал нормально это хорошо, начал искать русификатор, нашел, запустил, а он зараза перевел только кнопки, а текст нет, нашел другой, запускаю, пишет что ок, а текст как был на англ. так и остался, вот зараза. Что то я уже за…ся с этими симами.

Алекс67

Серег - ну нафиг ты это сделал???
я бы просто вставил в твой сим дополнительные модели и всех делов…
У тебя старый (тот который раньше стоял) инсталятор (установщик) АФПД остался???

slides
samic:

Что то я уже за…ся с этими симами.

В нашем деле проще английский язык выучить

samic
Алекс67:

Серег - ну нафиг ты это сделал???
я бы просто вставил в твой сим дополнительные модели и всех делов…
У тебя старый (тот который раньше стоял) инсталятор (установщик) АФПД остался???

А фиг его знает зачем я это сделал.

slides:

В нашем деле проще английский язык выучить

Для меня это слишком сложно.

UltiRed:

Вот он каков-красава!

Вот, вот и я про тоже.

Алекс67
UltiRed:

Вот он каков-красава!

Вадик - это ОНО САМОЕ!!!
Сможешь скопировать эту модельку из папки моделей сима???

Если сможешь - тогда поставлю Сергею реал флай и эту модельку ЛА… Будет Сергею счастье ))))))

samic

Вадимка, не жидись, не только Лашку, но и Яков и по больше.

UltiRed
samic:

Вадимка, не жидись, не только Лашку, но и Яков и по больше.

Даю наводку:“Knife Edge Swap Pages”,далее откр. 4рф,кликнуть на модели и искать,искать Лашу.Если маловато будет, то откр. 3.5рф,4.5,5 и т.д и т.п.Я думаю,что разобраться и без знания ангельского языка,можно.А если нет, то бум копироваться.

Алекс67

а дать просто ссылку на сайт уже слабо?

все уже нашел ))))

все Сергей - будет тебе счастье)))))

Вадим - у меня реал не установлен - скажи, плз,
длина фюзя =
размах крыльев =
вес =
моща двига =

по ЛА 7