Поле около Байбаки

samic

Всем привет! Ну вот и наступили трудовые будни аж тошнит от этого.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

.И где потом искать?

Отслеживать все по тому же маяку и морду бить)))

samic:

Всем привет!

Привет Серёжа! На счет будней эт верно!)) Но и выходные на один день ближе 😉

UltiRed

Появилась маленькая надега на просвет в борьбе с капризами самули.После наматывания ф. кольца и перепаики, машинка перестала “петь”.А самое главное обнаружил порезы на черной и красной жиле провода удлинителя машинки газа.В четверг бум заводиться, тогда и поглядим.Ругайте хлопцы на удачу,а то уже все мозги выкрутило.Сплошные думки,устал.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Ругайте хлопцы на удачу

Буду ругать обязательно!

этажерка тихоходная! пугало фанерное! мотоблок с крыльями)))!

Алекс67
UltiRed:

Ругайте хлопцы на удачу,а то уже все мозги выкрутило.Сплошные думки,устал

Это мы завсегда😁
Может тебе подарить к старому НГ комплект молоточков для ремонта самоля?
От размера микро до кувалды???

Привет Вадик!!!

UltiRed:

Появилась маленькая надега на просвет в борьбе с капризами самули.

Вадимка, ты чего нить со спектрумом ДХ8 надумал?
Я тут с народом посовещался и как то сомнения вкрались…
Футаба 8FG по цене такая же, но русская инструкция+русское меню+14 каналов вместо 8 у спектрума, плюс откатанная в боях технология FASST…

Павел757

Я тут с народом посовещался и как то сомнения вкрались…
Футаба 8FG по цене такая же, но русская инструкция+русское меню+14 каналов вместо 8 у спектрума, плюс откатанная в боях технология FASST…[/QUOTE]

Приветствую Вас коллеги моделисты . С наступившим !!!))) Саш персональный привет !, насколько я знаю у футабы 8FG русской инструкции нет и не было, меню да … сам её пользую, или может я чего не знаю . Может подскажешь?? )) . В общем и целом доволен .

Примите у себя на поле ???

Алекс67

Паша привет и с прошедшим НГ!!!

Как твой ремонт???

Был на поле в праздники (то что на бетонке) - блин совсем в снегу - не пролезть…
а поле классное, но видимо до весны…

Алекс67
Павел757:

русской инструкции нет и не было, меню да … сам её пользую, или может я чего не знаю . Может подскажешь??

Еще раз проконсультировался с народом - говорят что инструкция на русском прилагается.
Может смогу файлик достать

Павел757
Алекс67:

Еще раз проконсультировался с народом - говорят что инструкция на русском прилагается.
Может смогу файлик достать

Спасибо за поздравления ! Я летал в воскресенье , снег хоть и есть но после дождя был покрыт коркой, так что ВПП получи
лась изумительной ))). Если получится достать файлик буду примного благодарен !!!

UltiRed
Алекс67:

Это мы завсегда😁
Может тебе подарить к старому НГ комплект молоточков для ремонта самоля?
От размера микро до кувалды???

Привет Вадик!!!

ты чего нить со спектрумом ДХ8 надумал?
.

Здорово,Санёк.Нет места в голове на взвешивание за и против по спектрому,пока отложил в сторонку.Надо"емильяна"на крыло подымать,а тут "экструля"в ревность упала щёки надув.Сплошной катаклизм с явной непоняткой время подъедает.Настраиваешься на одно а получается другое.Бум выкручиваться с 6-кой.Спосибон за молотки,но своих навалом осталось от моей жестяночной в прошлом жизни.

Алекс67
UltiRed:

Надо"емильяна"на крыло подымать,а тут "экструля"в ревность упала щёки надув.Сплошной катаклизм с явной непоняткой время подъедает

Слушай, Вадимка, у нас с тобой похоже даже жизни одинаковые…))))))))

Меня соседи хотят уже из подъезда выгнать - говорят провонял все цианкрином и краской.
Ну как им, убогим, объяснить - что самолет ДОЛЖЕН быть КРАСИВЫМ!!!
Вчера закончил покраску Ментора…даже почти доволен…за исключением мелких огрехов…

Слушай, ты не сталкивался с проблемой самостоятельного расчета выкоса моторамы под движок?
А то у меня сомнения по поводу рекомендаций в мануале по сборке самоля…

samic
Павел757:

Примите у себя на поле ???

Привет Паш!
Приезжай конечно, поле у нас большое на всех хватит.

аерокобра:

когда летим ? суббота или воскресение ?

Или в субботу или в воскресенье, как погода.

slides
samic:

Или в субботу или в воскресенье, как погода.

Мда. Ни в субботу, ни в воскресенье. Как обычно, работа в субботу, а воскресенье уже и сил нету вообще хоть куда-то съездить.

samic
Алекс67:

Сергей привет!
Как твоя сборка лашки продвигается???

Привет Саня!
Лашку пока не собираю т.к нет комплектующих, все что смог склеить это я сделал, надо теперь сервы, мотор, приемник, ну и всякая мелочевка.

UltiRed
Алекс67:

Слушай, Вадимка, у нас с тобой похоже даже жизни одинаковые…))))))))

Меня соседи хотят уже из подъезда выгнать - говорят провонял все цианкрином и краской.
Ну как им, убогим, объяснить - что самолет ДОЛЖЕН быть КРАСИВЫМ!!!
Вчера закончил покраску Ментора…даже почти доволен…за исключением мелких огрехов…

Слушай, ты не сталкивался с проблемой самостоятельного расчета выкоса моторамы под движок?
А то у меня сомнения по поводу рекомендаций в мануале по сборке самоля…

Саша, ставил движок по мануле,а потом шайбами добирал.Но у меня 2 эл.с ремонтными моторамами и нормально летают.Ултика ты видел.Согласен с тобой полностью,что красота должна быть во всём,тогда душа поёт.Не могу делать кое-как.Соседи и мои меня не гоняют,так-как живу один и сам себе хозяин.

аерокобра:

когда летим ? суббота или воскресение ?

Надеюсь что в воскресенье полетаем.

Павел757:

Примите у себя на поле ???

Конечно приезжай,но одно условие;“приезжаешь первым на джипаре,пробиваешь дорогу”

Павел757
samic:

Привет Паш!
Приезжай конечно, поле у нас большое на всех хватит.

Или в субботу или в воскресенье, как погода.

Спасибо )))!!! главное теперь определиться , когда )))??? могу и в субботу и в воскресенье

UltiRed:

Саша, ставил движок по мануле,а потом шайбами добирал.Но у меня 2 эл.с ремонтными моторамами и нормально летают.Ултика ты видел.Согласен с тобой полностью,что красота должна быть во всём,тогда душа поёт.Не могу делать кое-как.Соседи и мои меня не гоняют,так-как живу один и сам себе хозяин.

Надеюсь что в воскресенье полетаем.

Конечно приезжай,но одно условие;“приезжаешь первым на джипаре,пробиваешь дорогу”

постараемся ))

Алекс67

😁

UltiRed:

Конечно приезжай,но одно условие;“приезжаешь первым на джипаре,пробиваешь дорогу”

Вадим, а Паша как раз на джипаре и ездит

Павел757:

Спасибо )))!!! главное теперь определиться , когда )))??? могу и в субботу и в воскресенье

Я постараюсь в субботу подъехать…

Павел757

Вадим, а Паша как раз на джипаре и ездит

ну если это джипарь ))) то так оно и есть )))

UltiRed

Это я смехом про джипарь.Пока по тихой мы и сами дорогу рубим,а кто первый тот и первый.