Поле около Байбаки

ILUSHKAINEN
slides:

Классное видео в формате fullhd. А микрофон поролоном или хотя бы варежкой от ветра прикрыть не судьба была ?

Дмитрий ты слишком по профессиональному строг))), хорошо , учтем, и исправимся 😉

аерокобра
ILUSHKAINEN:

Дмитрий ты слишком по профессиональному строг))), хорошо , учтем, и исправимся 😉

наш Дмитрий Михайлович всегда такой строгий 😁

Juk

Морозы подтолкнули меня к восстановлению Фунтаны. За вчера и сегодня склеил фюз и крылья (кроме пленки). Остался капот и кабина, благо, что фонарь цел, а ведь чуть не выбросил. Так что старушка еще полетает!

Juk

А модели вынимали из машины?

vanchok

а то.

ваня летал. я не стал. у меня глаза к сожалению простужены.

ветер и снег.

Juk

Ну, молодцы! Рекордсмены!

vfts

Эх! Написали бы, что собираетесь, тоже бы подъехал.

UltiRed

Проезжая сегодня мимо Щитникова,где ребята с Балашихи на поле летают,косился, желая увидеть собратов. Зная,что в такой дубак там пусто и смотреть просто глупо.Оказывается есть отважные люди!Просто нет слов.

vanchok

если бы мы думали что мы не одни такие психи то обязательно позвали бы.

если бы мы знали что мы не одни такие психи, то обязательно позвали бы.

аерокобра
Бобёр:

Полетов нет?
Окай!

полный автобус самолетов . можно было из автобуса управлять не выходя.

samic

Так и куда все делись, а? Если я на работе зашился это не означает что ветку не надо поддерживать. На работе вообще караул, времени катастрофически не хватает, даже на то, чтобы заказать зап.части для Лашки.

slides

А я готовлю Ская, чтобы лишить его девственности в вашей компании. Как март начнется (наст будет)

samic
slides:

А я готовлю Ская, чтобы лишить его девственности в вашей компании. Как март начнется (наст будет)

Счастливый, у тебя есть время еще что то делать, а тут полная трубаааааааа.

slides

Время ? Ты прикалываешься ? Я пашу как собака уже на трех работах, чего-то делаю урывками между работами, дом. делами, обычно когда мелкий ложится пару раз на пол часа в неделю… хы.

samic

Нее, меня хватает только доползти до кровати и все и можно сказать что я уже никакой.

аерокобра
samic:

Так и куда все делись, а? Если я на работе зашился это не означает что ветку не надо поддерживать. На работе вообще караул, времени катастрофически не хватает, даже на то, чтобы заказать зап.части для Лашки.

а ты сделай самолет из аногавортем . у тебя их много.

я яка собирал первого января . больше времени не было. когда мы будем жить свободнее ? а ? может кто скажет ?

UltiRed
аерокобра:

больше времени не было. когда мы будем жить свободнее ? а ? может кто скажет ?

Время просто жмет на всех порах,недовая передышки.Сплошной завал,но что-то делаем и готовимся к лету.А свобода во времяни только у леньтяев и у завистьников.Вот им и кайфа

samic:

времени катастрофически не хватает, даже на то, чтобы заказать зап.части для Лашки.

Серега,с заказом не затягивай.Братья с Поднебесной сильно мозги парят.Ровно через месяц,после оплаты заказа,мне довелось узнать,что он яко-бы полетел в страну назначения.В посылке мелочь,но она тормозит процесс творчества.Ждем.Запустил в работу стойки шасси.Лупят так,что крыло подпрыгивает.На 6 атм.свободно 7 циклов отрабатывают.

slides

Эээ, Димон ! Ты на выборы сходи - тебе там быстро обьяснят как жить получше, да времени посвободнее …