Поле около Байбаки

аерокобра

а я думаю надо на другой самолет пересесть и ты после этого будешь отлично летать. готовь на след выходные и мы полетаем .

Алекс67
аерокобра:

а я думаю надо на другой самолет пересесть и ты после этого будешь отлично летать. готовь на след выходные и мы полетаем .

Уже пересел )))
По доброму совету умных товарищей )))
фото ниже…

vfts

Так он сам наверное летает.

ILUSHKAINEN
Алекс67:

Уже пересел )))
По доброму совету умных товарищей )))

симпатичная модель мотопланера, мне понравилась!

а какое название?! характеристики хочется посмотреть

чем то отдаленно напоминает АНТ-25

Павел757
ILUSHKAINEN:

чем то отдаленно напоминает АНТ-25

Корсар он напоминает своими крыльями )))

UltiRed
Алекс67:

Уже пересел )))
По доброму совету умных товарищей )))
фото ниже…

Это хорошо,но оставь в покое Scotch.3 рулона на самуле-это лишнее.😛:P

ILUSHKAINEN
Павел757:

Корсар он напоминает своими крыльями )))

ага!)) теперь посмотрев его со всех сторон, согласен! похож))
Модель определенно нестандартная и от этого привлекательная:). Размашистая, велосипедное шасси.

аерокобра
Алекс67:

Уже пересел )))
По доброму совету умных товарищей )))
фото ниже…

красивый аппаратик.

Juk
Алекс67:

Уже пересел

Классный аппаратик. До поля проверь центровку.

Алекс67
Павел757:

Корсар он напоминает своими крыльями )))

Корсар похоже почил в суе… Принесу на поле чтобы уж совсем окончательно добить, если стабилизатор не исправился ))))))))

UltiRed:

но оставь в покое Scotch.3 рулона

Вадик -вот ну откуда ты все знаешь?
Взял специально облегченный скотч…уже заделал )))))))))))

shumalex:

Вот

Саша, привет! Щас разберусь с планером и дам заказ на башню…

Juk:

До поля проверь центровку.

Юра, а как это делать?
Как Вы с Вадимом с Корсаром на поле? Или посчитать центровку по программе? У меня есть Win_Schwer могу посчитать…
А вообще планер брал рабочий - он уже летал…

Juk
Алекс67:

он уже летал…

Тогда и не заморачивайся.

UltiRed
Алекс67:

Вадик -вот ну откуда ты все знаешь?
Взял специально облегченный скотч.
А вообще планер брал рабочий - он уже летал…

Санек,если летал то не усложняй конструкцию,не утяжеляй планерок скочем.😃

samic

Всем привет! Вчера дали трек номер, а он не трекается сцука, ладненько, подожду еще пару деньков, а там напишу гневное письмо.

UltiRed
samic:

Всем привет! Вчера дали трек номер, а он не трекается сцука, ладненько, подожду еще пару деньков, а там напишу гневное письмо.

Совсем как у меня было.На мои запросы по треку отвечали-смотрите ниже.Когда прислали трек, то только через 3, 4дня проявился в данных “Почта России”.Жди Серёга и надейся.

Juk
samic:

Вчера дали трек номер, а он не трекается сцука

Вот это, я понимаю, экстрим! Адреналину больше, чем на поле!

UltiRed
Juk:

Вот это, я понимаю, экстрим! Адреналину больше, чем на поле!

Как раз я остался без порций адреналина,может заказать что-то существенное и в ден. знаках объёмное.А вот потом сидеть и выжидать китайской милости.

samic

Да уж, адреналина полные штаны.

samic

А посылочка стала трекаться - экспорт Сингапур, 07.03.12

Juk

Поздравляю! На пару недель делай ссылку на трек своей домашней страницей в интернете!

shumalex

Всем привет!Заканчиваю с крылом на Dewoitine ,подошел к установке шасси.Ретракты думаю установить те что идут в комплекте,качество нормальное,с пневмо нехочу заморачиваться.Присмотрел только вот такой девайс-стойки с амортизацией Робартовские www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXES65&P…
Вот сижу и думаю,стоит ли менять родные стойки из проволоки(но зато с витой пружиной) на робартовские.Цель преследуется простая-обезапасить сами ретракты,ведь крепление в консоли крыла не назовёшь прочным-кочка,ямка и шасси выламываются с корнем.Хорошо хоть крыло при неудачной посадке не повредишь.Короче вопрос какие из них более предпочтительны в плане живучести.Понимаю что от грубой посадке ни те ни другие не спасут,но всё же?Цена кстати тоже не на втором месте-платить почти 100 баксов…Хотя если у кого есть положительный опыт-можно и пожертвовать.