Поле около Байбаки

UltiRed
Алекс67:

а купить в Мытищах по цене 100 руб за метровый удлинитель не проще ли?

Купить конечно проще,но покатая Экстру и столкнувшись с капризами по эл.части решил по максимуму избавиться от лишних соединений в проводке.Паял и паяю-всё.

samic
Леханец:

Мне ЭТО жить (летать) не помешает? Пока слабо представляю себе ситуацию, чтобы без трещетки фиксирующей летать. Ну разве что правой ладонью держать аппу и управлять только пальцем на постоянном газе 😃 Но это явно не мне 😃

А зачем ее держать, нужен столик и газом работают постоянно, такого нет что ты ручку установил на определенные обороты двигателя и летаешь.

UltiRed

Так понравилось обкатывать двигун для Ме,но закончился бензин.Спалил 4л.Достаточно на обкатку или нет,в Мае поглядим.

slides
UltiRed:

Самое место,заниматься мелочёвкой на работе,если есть это место и обстановка позволяет.

Последний пункт особо важен ! Ох, завидую я своему приятелю - он гексакоптер на работу утащил и у себя в кабинете паяет-собирает. Эээх, не в ту профессию я пошел, не в ту !

samic
slides:

Последний пункт особо важен ! Ох, завидую я своему приятелю - он гексакоптер на работу утащил и у себя в кабинете паяет-собирает. Эээх, не в ту профессию я пошел, не в ту !

Да уж Димка, тебя просто клиентки не поймут, доктор такой профессии да и еще с паяльником в руках.

slides

Да не, в советское время батя, когда работал на Узи спокойненько так паял у себя в кабинете.

VINNI_P
slides:

в советское время батя, когда работал на Узи.

Узи с большой буквы? Это что автомат израильский что ли? И как он им работал?

slides

Ультразвуковое исследование. Тогда приборы летели на раз и они их чинили сами, благо микросхем почти не было.

Алекс67
samic:

доктор такой профессии да и еще с паяльником в руках.

И с вертолетом/самолетом в кабинете )))))))))))

VINNI_P:

И как он им работал?

И главное ГДЕ он им работал )))))))))))

Алекс67
samic:

когда летать будем?

Хотел сегодня - но меня припахали.
В субботу БУДУ!!!

samic

А я в субботу еще не знаю буду или нет.

аерокобра

а по погоде суббота или воскресение ? и когда все в один день собирутся ?

Алекс67
slides:

А я опять работаю

Димыч опять Узи настраивает…

аерокобра:

суббота или воскресение

В субботу переменная (значит солнце глаза слепить не будет) и ветер не более 3=х метров/сек, почти идеально

samic:

А я в субботу еще не знаю буду или нет.

Серега - бросай паяльник, пошли летать!

slides
Алекс67:

Димыч опять Узи настраивает…

Опять деньги зарабатываю. Полная за…ница ! Не хочу говорить, но все что вы все слышите, что врачам подняли зарплату - свитёж. Лично я в госе получил зарплату в два раза меньше, чем обычно. Теперь, видите-ли, мадам Голикова посчитала, что для того, чтобы исключить финансовую заинтересованность в оказании помощи небюджетным пациентам надо в гос учреждении запретить выплаты в фонд заработной платы средства внебюджета. Вот так.

Алекс67
slides:

Вот так.

мда…
медицина наша, условно постоянно бесплатная и бесправная

UltiRed
Алекс67:

Хотел сегодня - но меня припахали.
В субботу БУДУ!!!

Я был на 100 уверен,что Санёк в пятницу-0.Сегодня самая погода,но людей малова-то и Сашику потрещать нескем.Хорош отлынивать, припаханный ты наш.К 15.00 ждём.

аерокобра:

а по погоде суббота или воскресение ? и когда все в один день собирутся ?

В воскресенье.