Поле около Байбаки

samic

Сань, да вроде все норм, все детальки выпилил, на следующие выходные буду все пазлы собирать и клеить.

саш

Я почти кордовую пилотажку сделал качалку установить тросы припаять и плёнкой обтянутьь
Потом пилотажный комплекс научится делать и область ждёт)

Дядь Вадим как мейсер поживает?

саш

Кто может помочь купить на мустанг 4-х лопостной винт и вобще есть смыл его ставить или летать на 2-х лопостном виньте?

Осень

Пришла оперативная шифровка!!! По полю ездит танк Т-34 , из дула валит дым. Усиленно фотографируется и снимается на плёнку со всех сторон!)))))

samic

Что за танк?

саш:

Кто может помочь купить на мустанг 4-х лопостной винт и вобще есть смыл его ставить или летать на 2-х лопостном виньте?

Сань летай на 2х лопастном.

Осень
samic:

Что за танк?

Да паходу фотосессия, съёмка для чего-то. Или что-то в этом духе. Коллега по работе с утра ехал и наблюдал.

саш

дядь Серёж наверно вы правы тянет почти также как и на 4-х лопостном
и как ваша ла ?

samic
саш:

дядь Серёж наверно вы правы тянет почти также как и на 4-х лопостном
и как ваша ла ?

Лашка к полету готова, но я еще не готов, щас по вечерам сим насилую.

Осень:

Да паходу фотосессия, съёмка для чего-то. Или что-то в этом духе. Коллега по работе с утра ехал и наблюдал.

Лишь бы взлетку на раздолбали своими гуськами.

Первая посылка с движками уже в Москве, осталось ждать совсем чуть чуть, а вот вторая еще только летит в матушку Россию.

Juk

Сергей, в продолжение нашего разговора, вот какие токи потребляет борт с 8 сервоприводами в полете для размера 2,6 метра (рисунки взяты из из мануала для приемника JR R922)

саш

А мне в симе моделей нехватает на всех налетался)

саш

Дядь Юр а вы собрали свою чёрную птицу?

Дядь Серёж а чтоб в симулятор модель добавить надо скачать и поставить файл с моделью в папку с моделями?

samic
саш:

Дядь Серёж а чтоб в симулятор модель добавить надо скачать и поставить файл с моделью в папку с моделями?

Все правильно.

Juk

Саша (Бача), вот здесь много запасных частей для Тилотсонов.

Juk

Что-то ссылка не прикрепилась, скину в личку.

vfts

Прикольно, сегодня с Хобби Кинга прислали каталог. Мелоч, а приятно.

Juk
vfts:

с Хобби Кинга прислали каталог

Уважают!

UltiRed

Всем приветики,хлопцы единомышленники!Один вопрос:кто в ближайшие время катанет в “ТехноСпорт”?Для нового проекта нужны 4-и машинки по 7-10кг(одинаковые).Руки чешутся,надо творить.

саш

Дядь Вадим что за проект?

Кто в эту пятницу планирует полетать?

UltiRed
саш:

Дядь Вадим что за проект?

Кто в эту пятницу планирует полетать?

А Санёк,это пока проект и тарахтеть по нему нет смысла.Ты с нами,придёт время сам оценишь.В пятницу-как по погоде и на работе-поглядим.

саш

Просто я надачу приеду часам к трём и будулетать так давно хочется полетать аж терпеть сложно) а симулятор это несовсем то как в жизни