Поле около Байбаки

Juk

Дима, мне возьми пару деревянных винтиков 14х7 XOAR (по 450 р.). 15х6 у них кончились.

аерокобра

но мне точно надо напомнить в субботу утром и возьму. я им в минтор мотори выкинул ссылку на наш сайт и еще видео как мы летаем на их моторах. будем надеятся на чудо дальше…))

Juk

Дима, мы тебя назначаем главным по связям с Минтором. Учи итальянский!
Скоро Игорю понадобится 4 движка на его лайнер.

UltiRed
Juk:

Дима, мы тебя назначаем главным по связям с Минтором. Учи итальянский!
Скоро Игорю понадобится 4 движка на его лайнер.

Дима-Дипломат.Коль такое дело-дави,выжимай з/п. у итальянцев.Твоя общительность должна принести плоды.Случаем в субботу в "ТехноСпорт"не бу.заезжать?Нужен заправочный штуцер с клапаном.

А_Палыч
саш:

Дядь Саша я бы лыжи сделал

Спасибо Саш за совет. Буду приделывать к По-2 лёгкие лыжи.

Juk
А_Палыч:

…увидел мини-лыжи “Юниор”

Палыч, спасибо за подсказку, думаю для моего Сбаха должны подойти, надо будет завтра заехать в Глобус.

саш

Вань прикольная турнига но мне моей вполне хватает а как в турниге таймер запускать?

UltiRed
Juk:

Палыч, спасибо за подсказку, думаю для моего Сбаха должны подойти, надо будет завтра заехать в Глобус.

Сегодня решил пополнить запасы,гонял в Глоб.Смотрел,вертел лыжики- дубина.У малыша ноги оторвутся-узкие,полые и безмерно тяжёлые.Год назад брал тут-же,но совсем другие.Санки-снегоходы рядом стоят с передней лыжиной просто по теме.Для 100сс в кайф,но где взять.

Juk
UltiRed:

…и безмерно тяжёлые

Спасибо, а то я уже почти собрался в нелюбимый Глобус, даже жену пригласил. Теперь надо отговорить ее, чтобы не ехать.

UltiRed

Что-то похожее.Мои были изначально пошире,без центральной вставки и рёбр поболее.Купил,отрезал,убрал,подогнал и в полёт.Самый простой способ поставить самуль на лыжики.

саш

а для экстры какие сервы можно с хоби кинга заказать?

Dragon76

приветствую! 12 января летаете? есть желание присоединиться. не могу мотор настроить бензиновый Зенон, поможете? Глохнет в полете после уборки газа и пикированиии. заодно и самолет облетать.

Juk
Dragon76:

…12 января летаете?

Возможно часам к 13 кто-нибудь будет.

аерокобра

я скорее к 13 приеду. беру яка

Вадим тоже берет бензин

Д Юра а каие винты вы мне через час позвонить сможете на мобилу ? я как раз в магазине буду.

shumalex
UltiRed:

Сегодня решил пополнить запасы,гонял в Глоб.Смотрел,вертел лыжики- дубина.У малыша ноги оторвутся-узкие,полые и безмерно тяжёлые.Год назад брал тут-же,но совсем другие.Санки-снегоходы рядом стоят с передней лыжиной просто по теме.Для 100сс в кайф,но где взять.

Вадим зачётные лыжи купил в Ашане всего за 99 рублей,прочные,лёгкие,самое то.На фотках моего ЭДЖА жёлтые.Под 5-7 кг самое то.

Juk
саш:

пойдёт ли такая серва в экстру?

Ни плохого, ни хорошего про эти машинки сказать не могу, не использовал их. А по заявленным характеристикам подходят обе.

саш

я полетал сегодня на стадионе

на вид у них шестерёнки из металла рискну закажу а какой двигатель из китая под неё подойдёт там их столько я даже не знаю какой выбрать)

UltiRed
shumalex:

Вадим зачётные лыжи купил в Ашане всего за 99 рублей,прочные,лёгкие,самое то.На фотках моего ЭДЖА жёлтые.Под 5-7 кг самое то.

Приветствую Алекс!С лыжими проблем нет.На Сбах стоят,а на бип. успеем, 109 и Ультик переживут- нет желания ставить.Времени нет,но сегодня пообщались и полетали с наслаждением.снежок лыжиками потёрли.Димон сегодня отжигал по полной,снег рулями высоты на"висе"в стороны раскидывал, благо ветра не было а то-бы пургу поднял-бы.

саш:

пойдёт ли такая серва в экстру? hobbyking.com/…/__23921__Corona_DS_319HV_Digital_M…

и такая hobbyking.com/…/__16644__Vigor_VS_2MB_BB_MG_Servo_… какя из ниих лучше?

Санёк,нормальные-бери.Обрати вним. на размеры и для каких рулей.😉