Поле около Байбаки

А_Палыч

Погода отличная, еду на поле прямо сейчас, с пенолётом и 3-мя батарейками. Буду рад, если ещё кто будет!

UltiRed

Не травите душу.

Juk:

Не наладит, авиамоделизм - самое невинное увлечение мужчин, нормальные жены это понимают.

Невинное но материально зависимое.

аерокобра:

пэг приняли заказ и все это поместят в жесткую упаковку из массива . а с склада сбахи я сам заберу и при мне все распакуют .

мы в воскр. летим или что ?

Всё не пойму твои действия по сбахам.Сбах тяжеловат относительно Яши(сравнения по нашим моделям)

саш

сегодня ездил в техноспорт закупился пополной😁

Juk
UltiRed:

2-е коробки с самулями достаточно велики.

Проблема с хранением моделей и причиндалов к ним для нашего поля решается очень просто. В 200 метрах от места, где мы базируемся (напротив строй рынка) находится гаражный кооператив “Скат”. Многие владельцы - пенсионеры и уже давно не используют свои гаражи. Снять гараж на несколько человек относительно не дорого. Обозначьте свое желание и за вами очередь выстроится из желающих сдать помещение. Гаражи электрифицированы.

UltiRed

Кто летал сегодня?На поле можно заехать?

Chigor

Проезжал сегодня мимо в Глобус. На поле в месте с Палычем стояли два камаза-мусоровозва, т.ч въезд на поле есть.

Juk

Я не был на поле. Достал Сбаха, завел, (хотел на него лыжи какие-нибудь сделать) но обнаружил, что один из двух дюралевых уголков крепления передней стенки моторамы к боковым лопнул и разошелся пополам вдоль сгиба. Пришлось заменить оба на алюминиевые, гнутого профиля. В итоге вместе с устранением последствий снегопада провозился весь день. Лыжи попробую завтра сделать.

А_Палыч

Сегодня здорово полетал. Солнце, полный штиль, морозец, горячий чай -что ещё надо? Снег на поле лежит не тронутый, пушистый. Летать с рук, плюхаться на пузо-супер! Въезд на поле для кашкая и камазов нормальный. Подъезжал парень на девятке, застрял на бровке, спасла лопата. Мусоровозы подъехали, когда я собрлся уезжать. Что там они свалили, или просто отдыхали мне не ведомо. Всех с праздником крещения!

Juk
А_Палыч:

Снег на поле лежит не тронутый, пушистый. Летать с рук, плюхаться на пузо…

Это конечно здорово, а вот лыжи точно проваливаться будут. Винт надо на карбон поменять. Даже от пушистого снега кончики деревянного винта секутся при малейшем проваливании лыж на взлете

саш

я полетал сегодня на кордовых снега по колена пытался разучить перевёрнутый полёт обошлось без дров

аерокобра
UltiRed:

Не травите душу.

Невинное но материально зависимое.

Всё не пойму твои действия по сбахам.Сбах тяжеловат относительно Яши(сравнения по нашим моделям)

сбах намного легче по ср с яшей так как у него площать намного больше чем у яши а полетный вес модели на 30-35 сс точно такой же как у яши и по этому он лучше летает а еще сбах самый красивый самолет на свете .

так как на завтра ? с утра созвон делаем ? мужики ау ?

Juk
аерокобра:

…сбах самый красивый самолет на свете…

Самый красивый - Як-55М!
Я думаю самое отличное время с 14 до 16.

аерокобра:

Невинное но материально зависимое.

Невинность дорогого стоит!

аерокобра

сбахи самые красивые

летим завтра в 14-00

Саш а когда тебе отдать мотор . я его приготовил с винтом. и я бы топливо у тебя забрал …))

саш

а винт какой? дядь Дима я был бы очень благодарен если мы бы в королёве встретились вам удобно?

аерокобра
саш:

а винт какой? дядь Дима я был бы очень благодарен если мы бы в королёве встретились вам удобно?

завтра можно попробовать встретиться . если все хорошо то я перед полетами попробую заехать но ты мне завтра с утра выдай адрес чтоб я нашел тебя.

саш

кто может посоветовать програму для записи видео с экрана

UltiRed
аерокобра:

сбах лучше летает а еще самый красивый самолет на свете .

так как на завтра ?

Согласен,на сегодняшний момент-да. Снег пушист,не взлететь.

Juk
UltiRed:

Снег пушист,не взлететь.

Вся надежда на снегоходы. К началу полетов должны примять снежок.

саш

мне понравился там летающий дом