Поле около Байбаки

аерокобра
Juk:

Извини, Палыч, не смог составить компанию, слегка подпростыл, пару дней отсиживался, глотал порошки, вроде улучшение пошло вверх. Я около 14 подъезжал на поле, хотел хоть поздороваться, но тоже никого не было. Позвонил Диме, Вадиму - тишина.

а у меня мобила в куртке и в шкафу лежала. на след выходные оторвемся . Вадим быстрее поправляйся и Вы д. Юра не болейте а то без компании бензолетов сами знаете

саш

Контакты проверил все нормально держатся

Chigor
UltiRed:

Игорь,не помню а как на твоих красавах растяжки сделаны?

Вадим, для привода рулей и растяжек я использую стальной тросик или подобие кевларовой нити из рыболовного магазина, используя стяжки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… на концы тросов устанавливаю рыболовные вертлужки для предотвращения скручивания троса при натяжении. Рыболовные причиндалы подбираю под планируемую нагрузку.

UltiRed
Chigor:

Вадим, для привода рулей и растяжек я использую стальной тросик или подобие кевларовой нити из рыболовного магазина, используя стяжки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… на концы тросов устанавливаю рыболовные вертлужки для предотвращения скручивания троса при натяжении. Рыболовные причиндалы подбираю под планируемую нагрузку.

Примерно понятно,так и задумывал имея всё в наличие.Но вот против скручивания “вертлужки” не видел,если можно скинь,одним глазком увидеть.Не рыбак вот и торможение.😁

саш:

Контакты проверил все нормально держатся

Ищи Саша,борись,побеждай заковыку.

Chigor
UltiRed:

Но вот против скручивания “вертлужки” не видел,если можно скинь,одним глазком увидеть.Не рыбак вот и торможение.

Сам такой же, шел на ощуп. В ближайшее время скину фото с “живого” проекта. А выглядят они так www.gamakatsu.kiev.ua/…/zastezhki-vertljuzhki/

UltiRed

Благодарю.Это то что надо,осталось в Щёлково найти рыбацкий магазинчик и мы с растяжками.Всего 5 гривнов и 12 шт. каждый 10 кг.держит-кайфа.😁

саш

Весь самолет объследовал все провода проверил наверно из за холода глючит

UltiRed
саш:

Весь самолет объследовал все провода проверил наверно из за холода глючит

Это критично.Надо сделать выводы.

А_Палыч
саш:

наверно из за холода глючит

У меня тоже такое было, но это было из-за того, что нарушал последовательность включения и ненароком животом сдвигал стик газа перед втыканием аккумулятора.
Всё лечилось передёргиванием контактов аккумулятора и строгого соблюдения правил включения аппаратуры. Может у тебя триммер газа подвинулся? Попробуй сдвинуть его вниз.

саш

Включаю сначала пульт потом самолет утеплю регулятор и в выходные посмотрим

А_Палыч
UltiRed:

осталось в Щёлково найти рыбацкий магазинчик

Привет, Вадим. Рыболовный отдел есть в «Кемпе», где спорттовары, сам брал там осенью стальные тросики на катушках и свинцовые грузы разного веса. Ещё рыботдел есть на втором этаже в «Малахите», на углу Сиреневой и Талсинской , там говорят дешевле, но я там не был.

UltiRed

Молодец Палыч,просто отлично!Один человек,который не даёт загнуться нашей ветки.Ладненько,доживем до выходных.

Juk

Пример всепогодной авиации, пока мы сопли жуем, настоящие летчики летают!

аерокобра
А_Палыч:

Вот обещанный фото отчёт о полётах в воскресенье. photo.qip.ru/users/7sl/200825634/

а видео кто делал ? или видео не получилось ?

быстрее бы выходные. хочу в воздух.

саш

Я тоже летать хочу достроил бойцовку и пилотажку кордовую наверно в пятницу фото их выложу

А_Палыч
аерокобра:

а видео кто делал ? или видео не получилось ?

Оба видео снимал и монтировал
“Slawian” - мой сын Слава.

Видео про Джокера короткое и картинка солнечная. За вечер смонтировал и выложил.

Видео , про которое ты спрашиваешь, ещё не готово. Материала много и картинка сумеречная. Надо отсеивать брачёк от удачных кадров. Возни много. Слава попытается найти время и выложить несколько фрагментов без обработки.

аерокобра

Спасибо Славе за потраченное время. у нас в последнее время стали мало снимать видео и когда кто то может снять красивое видео , это очень приятно …))

slides

ээээх ! Было бы что снимать, а самое главное КОГДА !..