Поле около Байбаки

iVazovsky

Не травите душу! Погода стоит супер-летная… хоть бросай работу и на поле 😃
Взял пятницу в счет отпуска. Весь день буду с утра, если погода позволит. А не позволит, закончу ремонт дядиюриной Экстры… Осталось обтянуть пленкой, чтоб вышло красиво - самое сложное в ремонте.

Баз

Я сегодня не удержался, в обеденный перерыв отлетал два АКБ. Спасибо Ивану, двигатель для Cessna в самый раз. Завтра если не уеду в командировку, приеду после 18:00

саш

я приду на копийки если ветер всё не испортит

саш

сегодня полетали суперски,ветра не было,спасибо всем за компанию

саш

я тут нашёл применение движку мд 5 кубов комета (отдал дядя Володя) какой туда винтик нужен?

iVazovsky
UltiRed:

это мне-бы хотелось заказать

Принято.
Если кому-то что-то надо по-мелочи на HK - присылайте мне в личку. Заказывать буду в понедельник.

Никто не находил в траве на стоянке или на взлетке вот такую вот штуку?

Размером она со спичечный коробок. Лежала в кармане рубашки. Скорее всего выпала в прошлую субботу, когда возился с самолетом.

саш

что-то все притихли у кого какие планы на пятницу?А на выходные?

iVazovsky

В пятницу погоду прогнозируют летную, поэтому буду днем (начиная с 10 утра) и вечером.
А в выходные - по погоде. Обещают ветер и дожди…

А_Палыч
саш:

что-то все притихли

Вчера летали после 18 д.Юра, д.Володя и я. На сегодня особо не договаривались, но я подскочу после 18 с Джокером.

Juk
А_Палыч:

но я подскочу после 18

Я тоже

саш

я тоже но без самолёта я в 10 утра отлетал батарейки зарядить не успею

samic

Я тоже подъеду, правда еще не знаю во сколько.

Juk
samic:

Я тоже подъеду

Ну, наконец-то! Хозяин объявился.

UltiRed

Ну вот,поломалась погода.Так и не смог на недельке полетать.Один плюс,на мессере стойки шасси все переделал,Бум. ждать погоды для испытаний и проверки сделанного.Новость,минтор(с новой “бошкой”) после ремонта приехал.Радоваться или нет-не знаю.