Поле около Байбаки

А_Палыч
Juk:

Видно было, что силы не равны.

аерокобра:

Майклу Тайсону в его расцвете было бы достаточно 30 секунд положить и Сашу и Вову на настил .

Полностью согласен.

саш

сегодня поднял я после ремонта сбах.вроде нечего не изменилось в его поведении

А_Палыч
саш:

Сегодня поднял я после ремонта сбах

Щёлкни на телефон, хочется взглянуть. 😃

Кстати, у д.Володи на вчерашнем фото красный Як-55 новый или после восстановления?

саш

Дядя Саша як после востанвления,а свой сбах щёлкну когда на дачу приеду.Из плохих новостей токо то что движок у сбаха в последнем полёте открутился и пришлось делать вынужденную посадку а так всё отлично 😃

У кого есть realflight 6.5 , и есть желание полетать с другими пилотами вот ссылка на тему rcopen.com/forum/f75/topic337421

iVazovsky
аерокобра:

дядетча так любит небо…

Готов подписаться под каждым словом… Но кроме опыта надо еще хоть как-то обеспечивать безопасность, даже летая на таком безопасном аппарате. Всякое ведь может случиться.

Он приехал на поле с 1 помощником. После аварии аппарат оказался на боку. В таком положении фонарь без помощи извне пилот открыть не мог. Помощник в одиночку аппарат поднять не смог бы: 260 кг. + пилот (мы его вчетвером не без напряга подняли). Текло масло и было включено зажигание…

Возможно, я уж слишком “двинутый” на безопасности… но тем не менее.

samic

А я завтра еду в гаи, вроде все документы собрал, думаю что завтра должны будут выдать все документы (дубликаты). Больше я в метро не ногой.

Juk
samic:

Больше я в метро не ногой

Москва - для москвичей!
Метро - для метровчан!

саш

Дядя Серёжа с эти можно вас и поздравить,и пожелать что бы больше такого не происходило. 😃

samic

если завтра все будет нормально, то сразу поеду брать самуль, я уже договорился.

саш

Дядя Серёжа вы прям рвётесь в небо.Удачи вам в сборке.

саш

Дядя Серёжа,купили новый самолёт?

samic

Братцы, свершилось чудо, я сегодня получил все документы.

саш:

Дядя Серёжа,купили новый самолёт?

Саня, нет еще не купил, освободился из гаи уже поздно.

саш

Поздравляю вас с получением всех документов. 😃

Juk
samic:

я сегодня получил все документы

Смотри, больше не теряй!

iVazovsky

Какой замечательный день. Сегодня произошло сразу два радостных события!

  1. Сергей восстановил документы и снова в строю! 😃 Как же тяжело сейчас без железного коня… и не только без него.

  2. После 3-х летнего перерыва! К нам возвращается! (барабанная дробь) Red Bull Air Race!

    Правда, в немного сокращенном варианте - всего 7 этапов и 12 пилотов. Среди них, к сожалению, нет Сергея Рахманина… но есть Николас Иванофф. Хоть и француз, но наш француз. 😃

samic
Juk:

Смотри, больше не теряй!

Более не дождетесь.

Я сейчас в раздумьях какую модель мне взять, блин я уже начинаю копаться как свинья в апельсинах, ладно, до четверга еще время есть.

саш

Дядя Серёжа,вы же хотели як большой брать.Или есть ещё варианты?