Поле около Байбаки

саш

Что то все молчат
Я вчера вечерком на яке полетал,благодать.И почти отремонтировал ньюпорт,сейчас клеится костыль,а завтра крыло с двигателем приверну и можно взлетать.

А_Палыч
саш:

сейчас клеится костыль

А у меня что-то ничего не клеится, даже в выходные на даче посадки Зумыча плохо получались. Всё время при касании припечатывал основательно. На шестой посадке так пришмякнул, что отлетела лопасть и моторама сместилась. 😦
А ты Саш прямо таки образец для подражания. 😃

саш

Да ладно вам.Ньюпорт всё лето пролежал сломаный,а тут за 2 месяца поченил.
Что ещё интересного есть у вас?

саш

А дядя Слава начнёт летать этой зимой? 😃

А_Палыч

Собирается. Он за этот сезон кубков нахватал в автоспорте, и занял первое место в своём классе. Теперь хочет взяться за самолёты. 😃

UltiRed

На Братиславке появились полукопии.Как маньяк всё приглядываюсь"выбирая".

Juk
UltiRed:

…Как маньяк всё приглядываюсь"выбирая"…

Аналогично

саш

Я там увидел (на братиславке) комплекты самолётов бензо с движком и сервами в комплекте,пока коплю.
Дядя Саша передайте дяде Славе мои поздровления он молодец 😃 , а самолёты после таких подвигов он быстро освоит.

Интересные и красивые копии на братиславке,мне очень корсарис понравился

Juk

Молодец, Слава. Впечатляет!

саш

Столько кубков собрать жто очень большое достижение,

UltiRed

Вот это тема.Молодцом Слава!Есть батяне чем гордиться-своим сыном!

iVazovsky
А_Палыч:

…за этот сезон кубков нахватал в автоспорте

Вот это Талантище! Поздравляю! И все за один сезон…

А_Палыч
iVazovsky:

И все за один сезон…

Нет, Дима. Это результат двух сезонов. Главный кубок за первое место по результатам сезона 2013 и приз от спонсоров выдадут чуть позже.

саш

А вот мои достижения за 2 года,и Ньюпорт после востоновления.На дачу приехать не смогу,заболел 😦

UltiRed

Молодчина!Мы помним с чего ты,Санёк,начинал.Большой рывок!С уважением жму руку,так держать!Выздоравливай.😉

А_Палыч

Ух, молодец Саша! Потрясающе! Выздоравливай поскорее.

А_Палыч

А не полетать ли сегодня после 16? Вроде погода налаживается, вот только ветерок основательный. Может кто примкнёт?

Juk
А_Палыч:

А не полетать ли сегодня после 16?

Почему бы и нет!

саш:

А вот мои достижения

Саша, молодец! Двигайся дальше в таком же духе!