Поле около Байбаки

lgf

Несмотря на плохую погоду полетали с “саш”.Ньюпорт здорово летает.Большое спасибо Александру за помощь в облете моего аппарата.

саш

Всегда пожалуста,но ветерок сильноват был.
Я от Ньюпорта не ожидал,что он полетит и самое интересное то,что он да же не развалился! 😉

Juk

(Для ДАНИЛАМАСТЕР). Ролан, ты пока не можешь получать личку. Вот ссылка, которую я тебе обещал banned link

саш

Жалко не то слово,но всё бывает

саш

жалко людей,экипаж,самолёт
но тут мне кажется ошибка пилота 😦

и это не первая котострофа с таким поведением самолёта

Баз

… большой угол … потеря скорости (недостаточно тяги…) как следствие сваливание … это лично мое предположение…

Juk
Баз:

Видео …Казань …

Леш, видео, конечно, впечатляет, но это не Казань и не 737 Боинг. Судя по количеству двигателей и форме фюза - 747.
Твое видео отсюда -

www.youtube.com/watch?v=uIjO0sKBDDw

Военный транспортный борт США в Афганистане, апрель 2013 г.

iVazovsky

Кроме того, 17 ноября в Казани гражданские сумерки закончились в 18:16 по местному времени, поэтому в 19:25 (момент катастрофы) уже полностью темно. Так что ролик - точно фейк.

Мне больше вот эта картинка непонятна:

Получается, у 363-го неправильно работал транспондер: уже через 5 минут после взлета он передавал координаты практически над Антарктидой. А в 18:51 обнулился сквок

саш

Дядя Вадим самое правильное и верное утверждение! Ну и конечно жадность.

vfts

Блин, китайцы уже неделю посылку отправить не могут.

саш

Ваня,у меня из китая уже полтора месяца посылка идёт 😦

vfts

Так они ее еще и не отправили!

Баз
Juk:

но это не Казань и не 737 Боинг. Судя по количеству двигателей и форме фюза - 747.

Согласен … поторопился … видео действительно впечатлило …

Я сам недавно на прошлой недели летал Татарскими авиалиниями, самолеты старье… мягко выражаясь …

vfts:

Блин, китайцы уже неделю посылку отправить не могут.

Иван, по поводу Китая - RQ211964712SG RQ211974269SG выслали 4,09,2013 - до сих пор нет …

На сайте “Паркфлаер”(не реклама) есть предупреждение - заказы размещенные на склад Китай делаются на Ваш страх и риск…

iVazovsky
UltiRed:

Трагедия из-за" старья".

Возраст самолета - вещь крайне размытая. За 20-30 лет эксплуатации после регламентных работ и ремонтов от первоначального комплекта остается разве что фюзеляж.

Трансаэро по сравнению с Аэрофлотом вообще летает на “старье” и, тем не менее, является самой безопасной российской авиакомпанией и 15-й в мировом рейтинге. К слову, Эйр Франс, который летает на всем новеньком - ниже Аэрофлота…

Тут все как с машинами: ухаживаешь - пройдет 200-300 тыс., нет - развалится после 50.

саш

Вань у меня китайцы только через две недели отправли посылку после заказа

Баз

Завтра привезут вот такую штуковину …
Будем посмотреть , собрать и полетать … кто что скажет, Formoza как первая пилотажка ???

rcopen.com/forum/f14/topic339033

samic

Что то глядя на вас, даже и не знаю делать заказ у китайцев.

Баз:

Завтра привезут вот такую штуковину …
Будем посмотреть , собрать и полетать … кто что скажет, Formoza как первая пилотажка ???

rcopen.com/forum/f14/topic339033

Нормальный самуль, так что пойдет как первая пилотага.

vfts:

Блин, китайцы уже неделю посылку отправить не могут.

Вань это нормальное явление, один раз посылка лежала у них две с половиной недели.