Поле около Байбаки

ILUSHKAINEN

ага! полетали! эх,немножко не успел со всеми вместе полетать, приехал поздновато.

UltiRed
саш:

народ собирается)

Саня,“народ собирается”,когда на поле будешь?Лыжики надо тебе задарить,зима,лежат без дела.

саш

Я на колёсах летал.Этой зимой что лыжи что колёса. 😃

аерокобра

привет всем. 3 его числа учил сына кататься на коньках и после того как покатался сам решил выйти с катка и нога попала между льдом и ковриком в яму присыпанную снегом. лежу в первоградской и в среду в 8 утра будут ставить железку днт так как перелом большей и малой берцовой кости чуть выше подьема стопы получился со смещением и осколками а первая помощь была осуществленна садистами по типу сделаем из закрытого перелома открытый воткнув две громадные иглы в место разлома и залив туда просто тупо пол литра дешегого обезболивающего .
потом лангетка и нога ниже жопы и хороший отек . короче врачи црб проходили обучение в сс .

саш

дядя Дима,крепитесь выздоравливайте! Все у вас будет нормально и вы будете в строю.

samic
аерокобра:

привет всем. 3 его числа учил сына кататься на коньках и после того как покатался сам решил выйти с катка и нога попала между льдом и ковриком в яму присыпанную снегом. лежу в первоградской и в среду в 8 утра будут ставить железку днт так как перелом большей и малой берцовой кости чуть выше подьема стопы получился со смещением и осколками а первая помощь была осуществленна садистами по типу сделаем из закрытого перелома открытый воткнув две громадные иглы в место разлома и залив туда просто тупо пол литра дешегого обезболивающего .
потом лангетка и нога ниже жопы и хороший отек . короче врачи црб проходили обучение в сс .

Ахренеть, слов нет, одни эмоции.

саш
samic:

Ахренеть, слов нет, одни эмоции.

я с вами полностью согласен.

Juk

Да уж, начало года не из приятных. Какой-то неправильный экстрим и адреналин. Как говорится, знать бы где соломку подстелить. Давай Дима, крепись! Желаю поскорее твердо встать на ноги!

iVazovsky

Вот же ж блин, случается. 😦 Не в небе - так на земле.
Дима, желаю быстрее поправиться!

UltiRed

Вот тебе как.Мало того,что нет возможности из-за погоды пообщаться, так ещё в добавок получите-Димку выбило.Димон поправляйся,морально мы с тобой.Не унывай,всё бу. нормалёк.

shumalex

Дима!Выздоравливай поскорей!Обидно конечно…

А_Палыч

Не отчаивайся, Дима. Всё срастётся. Я тоже ломал, правда руку в локте. За 1,5 месяца срослась. Нога пожалуй подольше будет,и неудобств больше. Желаю скорейшего выздоровления и выписки домой.

vfts

Дима, поправляйся! Нога-это надолго, главное не унывай!

sergesv

Привет всем (а ДИМЕ особенно) с поля!
Снега нет, ветра нет, дождь чуть-чуть.
Полоса ровная и твердая, чего не скажешь о земной тверди.

Juk
sergesv:

Полоса ровная и твердая

Идеальная конькобежная дорожка!

А_Палыч

Серёжа, ты молодец. Меня сегодня твердь небесная не вдохновила, посмотрим, что будет завтра. Кстати, будь осторожен на льду.😃

Juk
А_Палыч:

посмотрим, что будет завтра

Палыч, если завтра соберешься на поле - позвони. Надо успеть полетать до наступления морозов.

iVazovsky
sergesv:

Полоса ровная и твердая

Juk:

Надо успеть полетать до наступления морозов.

Завтра в районе 11-12 обещают почти штиль, без дождя. Буду!
Надо Катану на лыжах облетать, а то вся зима так и закончится ничем.

Juk
iVazovsky:

Завтра в районе 11-12

Ok